Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федеральной службы по труду и занятости от 3 июня 2010 г. N 127-к "Об утверждении Перечня должностей федеральной государственной гражданской службы в центральном аппарате Федеральной службы по труду и занятости и ее территориальных органах, исполнение должностных обязанностей по которым связано с использованием сведений, составляющих государственную тайну, при назначении на которые конкурс может не проводиться" (утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

При назначении на отдельные должности госслужбы, которые связаны с гостайной, конкурс может не проводиться.

Определен перечень таких должностей в центральном аппарате и территориальных органах Роструда.

В центральном аппарате без конкурса назначаются заместитель руководителя Службы, начальник управления, ведущий специалист-эксперт отдела по защите гостайны, начальник отдела по организации мероприятий по мобилизационной подготовке и мобилизации, его заместитель и др.

В территориальных органах к указанным должностям относится руководитель государственной инспекции труда в субъектах Российской Федерации.


Приказ Федеральной службы по труду и занятости от 3 июня 2010 г. N 127-к "Об утверждении Перечня должностей федеральной государственной гражданской службы в центральном аппарате Федеральной службы по труду и занятости и ее территориальных органах, исполнение должностных обязанностей по которым связано с использованием сведений, составляющих государственную тайну, при назначении на которые конкурс может не проводиться"


Зарегистрировано в Минюсте РФ 6 июля 2010 г.

Регистрационный N 17712


Настоящий приказ вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования


Текст приказа опубликован в "Российской газете" от 27 июля 2010 г. N 164


Приказом Роструда от 15 августа 2012 г. N 269-к настоящий приказ признан утратившим силу