Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Министерства образования и науки РФ от 19 мая 2010 г. N 526 "Об утверждении и введении в действие федерального государственного образовательного стандарта начального профессионального образования по профессии 260101.01 Аппаратчик элеваторного, мукомольного, крупяного и комбикормового производства" (утратил силу)

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Утвержден федеральный государственный образовательный стандарт начального профессионального образования по профессии "Аппаратчик элеваторного, мукомольного, крупяного и комбикормового производства". Стандарт обязателен к применению российскими учреждениями, имеющими государственную аккредитацию и право реализовывать основную образовательную программу.

Приведена характеристика подготовки. Определены требования к результатам освоения основной образовательной программы и к ее структуре.

Федеральный стандарт вводится в действие со дня вступления в силу приказа.


Приказ Министерства образования и науки РФ от 19 мая 2010 г. N 526 "Об утверждении и введении в действие федерального государственного образовательного стандарта начального профессионального образования по профессии 260101.01 Аппаратчик элеваторного, мукомольного, крупяного и комбикормового производства"


Зарегистрировано в Минюсте РФ 19 июля 2010 г.

Регистрационный N 17896


Настоящий приказ вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования


Текст приказа опубликован в Бюллетене нормативных актов федеральных органов исполнительной власти от 23 августа 2010 г. N 34 (без Стандарта)


Приказом Минобрнауки России от 2 августа 2013 г. N 933 настоящий приказ признан утратившим силу с 1 сентября 2013 г.