Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека от 15 июня 2010 г. N 253 "Об утверждении размеров процентов централизации лимитов бюджетных обязательств, выделенных на оплату труда работников, для премирования руководителей федеральных бюджетных учреждений Роспотребнадзора" (утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Определены процентные доли централизации лимитов бюджетных обязательств, выделенных на оплату труда работников, для премирования руководителей ФГУ Роспотребнадзора на 2010 г.

Напомним, что по новой системе оплаты труда на премирование руководителей ФГУ может быть направлено до 5% бюджетных ассигнований. При распределении указанных средств учитывается эффективность работы учреждения.


Приказ Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека от 15 июня 2010 г. N 253 "Об утверждении размеров процентов централизации лимитов бюджетных обязательств, выделенных на оплату труда работников, для премирования руководителей федеральных бюджетных учреждений Роспотребнадзора"


Зарегистрировано в Минюсте РФ 4 августа 2010 г.

Регистрационный N 18069


Настоящий приказ вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования


Текст приказа опубликован в "Российской газете" от 13 августа 2010 г. N 180


Приказом Роспотребнадзора от 23 марта 2011 г. N 295 настоящий приказ признан утратившим силу