Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Читинской области от 14 февраля 2007 г. N 900-ЗЧО "О внесении изменения в статью 2 Закона Читинской области "Об установлении полномочий Администрации Читинской области в области производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции, установлении размеров сборов при лицензировании розничной продажи алкогольной продукции и минимального размера оплаченного уставного капитала для организаций, осуществляющих розничную продажу алкогольной продукции на территории Читинской области" (утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Изменены размеры сборов при лицензировании розничной продажи алкогольной продукции. За выдачу лицензии при осуществлении розничной продажи алкогольной продукции: для организаций, осуществляющих розничную продажу алкогольной продукции только в населенных пунктах, не являющихся городами, поселками городского типа, а также районными центрами - в размере 10000 рублей; для организаций, осуществляющих розничную продажу алкогольной продукции во всех населенных пунктах - в размере 25000 рублей. Ранее сбор составлял 25000 рублей для всех организаций независимо от того, где они осуществляют розничную продажу алкогольной продукции.

За продление срока действия лицензии установлен сбор в размере, установленном для выдачи лицензии. Ранее сбор составлял 25000 рублей.

За переоформление лицензии в случае изменения наименования организации (без ее реорганизации), изменения места ее нахождения, изменения указанных в лицензии сведений, а также в случае утраты лицензии сбор установлен в прежнем размере - 500 рублей.

Уточнен размер возврата сбора при отказе лицензирующего органа в выдаче лицензии.

Закон вступает в силу по истечении одного месяца со дня его официального опубликования.



Закон Читинской области от 14 февраля 2007 г. N 900-ЗЧО "О внесении изменения в статью 2 Закона Читинской области "Об установлении полномочий Администрации Читинской области в области производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции, установлении размеров сборов при лицензировании розничной продажи алкогольной продукции и минимального размера оплаченного уставного капитала для организаций, осуществляющих розничную продажу алкогольной продукции на территории Читинской области"


Принят постановлением Читинской областной Думы от 14 февраля 2007 г. N 50

Обнародован постановлением Губернатора Читинской области от 28 февраля 2007 г. N 18

Закон вступает в силу по истечении одного месяца со дня его официального опубликования


Текст Закона опубликован в газете "Забайкальский рабочий" от 6 марта 2007 г., N 42


Законом Читинской области от 19 сентября 2007 г. N 995-ЗЧО настоящий Закон признан утратившим силу