Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Министерства промышленности и энергетики Забайкальского края от 24 декабря 2010 г. N 7-н/п "Об утверждении административного регламента Министерства промышленности и энергетики Забайкальского края по предоставлению государственной услуги по предоставлению лицензий на заготовку, переработку и реализацию лома цветных и черных металлов, переоформлению документов, подтверждающих наличие лицензий" (с изменениями и дополнениями) (утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Государственную услугу предоставляет Министерство промышленности и энергетики Забайкальского края.

Заявителями являются юридические лица либо индивидуальные предприниматели.

Общий срок предоставления лицензии составляет сорок пять календарных дней со дня поступления соответствующего заявления о предоставлении лицензии и прилагаемых к нему документов. Переоформление документа, подтверждающего наличие лицензии, осуществляется в течение десяти рабочих дней со дня получения Министерством соответствующего заявления.

Предоставление государственной услуги осуществляется на платной основе. Государственная пошлина взимается:

за предоставление лицензии - 2 600 рублей;

за переоформление документа, подтверждающего наличие лицензии - 200 рублей;

за продление срока, действия лицензий - 200 рублей.

Заявитель вправе обжаловать отказ в предоставлении государственной услуги, иные действия (бездействие) должностных лиц Министерства, ответственных за предоставление государственной услуги, выразившиеся в предоставлении государственной услуги не в полном объеме или несвоевременно (непредоставление государственной услуги), путем подачи жалобы министру, заместителю председателя Правительства Забайкальского края, курирующему деятельность Министерства, либо в суд



Приказ Министерства промышленности и энергетики Забайкальского края от 24 декабря 2010 г. N 7-н/п "Об утверждении административного регламента Министерства промышленности и энергетики Забайкальского края по предоставлению государственной услуги по предоставлению лицензий на заготовку, переработку и реализацию лома цветных и черных металлов, переоформлению документов, подтверждающих наличие лицензий"


Текст приказа опубликован в Еженедельной газете "Азия-Экспресс" от 27 декабря 2010 г. N 94


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Приказ Министерства промышленности и энергетики Забайкальского края от 31 мая 2011 г. N 2-н/п


Приказом Министерства промышленности и энергетики Забайкальского края от 15 ноября 2011 г. N 4-н/п настоящий приказ признан утратившим силу