Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Министерства связи и массовых коммуникаций РФ от 15 июля 2010 г. N 94 "О служебных удостоверениях государственных инспекторов Российской Федерации по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Утверждены образцы служебных удостоверений госинспекторов по надзору в сфере связи, информтехнологий и массовых коммуникаций. Речь идет о главном инспекторе и старших инспекторах-руководителях территориальных органов Роскомнадзора, заместителях указанных лиц, старших инспекторах и инспекторах-работниках центрального аппарата Службы, инспекторах-сотрудниках ее территориальных органов. Также утверждены описание образцов и форма журнала учета и выдачи удостоверений.

Организуется работа по замене служебных удостоверений госинспекторов по надзору за связью и информатизацией образца 2005 г. на удостоверения нового образца. Этим займется Роскомнадзор. Срок - до 1 ноября 2010 г.

Приказ Мининформсвязи России, утверждавший Положение об удостоверениях 2005 г. и Описания их образцов, не применяется.


Приказ Министерства связи и массовых коммуникаций РФ от 15 июля 2010 г. N 94 "О служебных удостоверениях государственных инспекторов Российской Федерации по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций"


По заключению Минюста РФ от 2 сентября 2010 г. N 01/15676-АФ настоящий приказ не нуждается в государственной регистрации


Текст приказа официально опубликован не был