Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Региональной службы по тарифам и ценообразованию Забайкальского края от 17 августа 2012 г. N 207 "Об утверждении нормативов потребления коммунальной услуги по электроснабжению в жилых помещениях на территории Забайкальского края" (с изменениями и дополнениями)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Нормативы потребления коммунальной услуги по электроснабжению установлены:

для населения, проживающего в многоквартирных домах или жилых домах с централизованным отоплением, оборудованных газовыми плитами при отсутствии приборов учета;

для населения, проживающего в многоквартирных домах или жилых домах с централизованным отоплением и горячим водоснабжением, оборудованных электроплитами при отсутствии приборов учета;

для населения, проживающего в многоквартирных домах или жилых домах с централизованным отоплением без горячего водоснабжения, оборудованных электроплитами при отсутствии приборов учета;

для населения, проживающего в многоквартирных домах или жилых домах с печным отоплением (оборудованных плитами на твердом топливе) при отсутствии приборов учета.

Нормативы потребления установлены в зависимости от количества комнат, общей площади квартиры и количества человек, проживающих в квартире.

Нормативы вводятся в действие с 1 сентября 2012 года.



Приказ Региональной службы по тарифам и ценообразованию Забайкальского края от 17 августа 2012 г. N 207 "Об утверждении нормативов потребления коммунальной услуги по электроснабжению в жилых помещениях на территории Забайкальского края"


Тарифы, утвержденные настоящим приказом вводятся в действие с 1 сентября 2012 г.


Текст приказа опубликован в газете "Забайкальский рабочий" от 24 августа 2012 г. N 169


Текст постановления опубликован в Еженедельной газете "Азия-Экспресс" от 23 августа 2012 г. N 34


Текст приказа размещен на официальном сайте Региональной службы по тарифам и ценообразованию Забайкальского края в сети Internet (http://рст.забайкальскийкрай.рф/prikazy/transport.html)


Информация о внесении изменений в настоящий документ содержится в документе: Приказ Региональной службы по тарифам и ценообразованию Забайкальского края от 31 марта 2023 г. N 34-НПА


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Приказ Региональной службы по тарифам и ценообразованию Забайкальского края от 31 мая 2017 г. N 67-НПА

Изменения вступают в силу через 10 дней после дня официального опубликования названного приказа


Приказ Региональной службы по тарифам и ценообразованию Забайкальского края от 21 августа 2015 г. N 142

Изменения вступают в силу через 10 дней после дня официального опубликования названного приказа и распространются на правоотношения, возникшие с 1 сентября 2015 г.


Приказ Региональной службы по тарифам и ценообразованию Забайкальского края от 28 февраля 2013 г. N 37 (в ред. приказа от 16 апреля 2013 года N 78)


Приказ Региональной службы по тарифам и ценообразованию Забайкальского края от 25 декабря 2012 г. N 643


Приказ Региональной службы по тарифам и ценообразованию Забайкальского края от 2 ноября 2012 г. N 390