Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федерального агентства по поставкам вооружения, военной, специальной техники и материальных средств от 12 июля 2010 г. N 1 "Об утверждении Служебного распорядка центрального аппарата Федерального агентства по поставкам вооружения, военной, специальной техники и материальных средств" (прекратил действие)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Утвержден служебный распорядок центрального аппарата Рособоронпоставки.

Нормальная продолжительность служебного времени для госслужащего не может превышать 40 часов в неделю. Устанавливается 5-дневная служебная неделя с 2 выходными днями.

Время работы с понедельника по четверг - с 9.00 до 18.00, в пятницу - с 9.00 до 16.45. Перерыв - в период с 12 до 14 часов продолжительностью 45 минут. Конкретное время устанавливается руководителем структурного подразделения.

Продолжительность служебного дня, непосредственно предшествующего нерабочему праздничному, уменьшается на 1 час.

В исключительных случаях можно изменять время начала и окончания служебного дня. Это решение оформляется приказом Агентства.

Для госслужащих, замещающих высшие и главные должности, устанавливается ненормированный служебный день.

Привлекать госслужащих к труду в выходные и нерабочие праздничные дни можно с их письменного согласия в случае непредвиденных работ.

Госслужащему предоставляется ежегодный отпуск с сохранением должности и денежного содержания. Он состоит из основного и дополнительных. По заявлению госслужащего отпуск может предоставляться по частям. При этом продолжительность одной из них не должна быть менее 14 календарных дней. Из отпуска можно отозвать только с согласия служащего.

По семейным и другим уважительным причинам решением представителя нанимателя может быть предоставлен отпуск без сохранения денежного содержания. Продолжительность - не более 1 года.


Приказ Федерального агентства по поставкам вооружения, военной, специальной техники и материальных средств от 12 июля 2010 г. N 1 "Об утверждении Служебного распорядка центрального аппарата Федерального агентства по поставкам вооружения, военной, специальной техники и материальных средств"


Зарегистрировано в Минюсте РФ 14 сентября 2010 г.

Регистрационный N 18438


Настоящий приказ вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования


Текст приказа опубликован в Бюллетене нормативных актов федеральных органов исполнительной власти от 4 октября 2010 г. N 40


Настоящий приказ фактически прекратил действие

Указом Президента РФ от 8 сентября 2014 г. N 613 Федеральное агентство по поставкам вооружения, военной, специальной техники и материальных средств упразднено с 1 января 2015 г.