Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства Забайкальского края от 10 сентября 2010 г. N 354 "Об установлении предельных размеров оптовых надбавок и предельных размеров розничных надбавок к ценам производителей на лекарственные препараты, включенные в перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов" (утратило силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Постановлением установлены предельные размеры оптовых надбавок и предельные размеры розничных надбавок к фактическим отпускным ценам, установленным производителями лекарственных препаратов, на лекарственные препараты, включенные в перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов.

Для организаций оптовой и розничной торговли, осуществляющих реализацию наркотических и психотропных лекарственных препаратов, включенных в перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов, предельные размеры оптовых и предельные размеры розничных надбавок в отношении указанных наркотических и психотропных лекарственных препаратов увеличиваются на 10 процентных пунктов.


Постановление Правительства Забайкальского края от 10 сентября 2010 г. N 354 "Об установлении предельных размеров оптовых надбавок и предельных размеров розничных надбавок к ценам производителей на лекарственные препараты, включенные в перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов"


Текст постановления опубликован в Еженедельной газете "Азия-Экспресс" от 20 сентября 2010 г. N 67


Постановлением Правительства Забайкальского края от 7 июня 2012 г. N 246 настоящее постановление признано утратившим силу с 1 июля 2012 г.