Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства Забайкальского края от 26 ноября 2012 г. N 512 "О внесении изменений в краевую долгосрочную целевую программу "Обеспечение жилыми помещениями детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, а также лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей (2012 - 2015 годы)" (утратило силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Внесены изменения в положения, касающиеся механизма реализации программы.

Установлено, что для реализации программы формируется специализированный жилищный фонд путем строительства или приобретения жилых помещений, оформления их в собственность Забайкальского края.

Указано, что строительство жилья или приобретение его на первичном или вторичном рынках осуществляется в населенных пунктах с развитой социальной инфраструктурой, наличием производственных предприятий, возможностью трудоустройства и успешной социальной адаптации в обществе.

Уточнены функции государственных заказчиков программы по управлению и распоряжению специализированным жилищным фондом. Общий объем финансирования программы увеличен на 509107,75 тыс. рублей и составляет 1836838,0 тыс. рублей.

Откорректирован перечень мероприятий программы в части их финансового обеспечения.



Постановление Правительства Забайкальского края от 26 ноября 2012 г. N 512 "О внесении изменений в краевую долгосрочную целевую программу "Обеспечение жилыми помещениями детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, а также лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей (2012 - 2015 годы)"


Текст постановления опубликован в Еженедельной газете "Азия-Экспресс" от 6 декабря 2012 г. N 49


Постановлением Правительства Забайкальского края от 25 февраля 2014 г. N 85 настоящее постановление признано утратившим силу