Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Министерства промышленности и энергетики Забайкальского края от 31 мая 2011 г. N 2-н/п "О внесении изменений в Административный регламент Министерства промышленности и энергетики Забайкальского края по предоставлению государственной услуги по предоставлению лицензий на заготовку, переработку и реализацию лома цветных и черных металлов, переоформлению документов, подтверждающих наличие лицензий" (утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Отредактировано описание результатов предоставления государственной услуги. В частности, добавлены юридические факты, которыми заканчивается предоставление государственной услуги.

Изменен порядок информирования о правилах предоставления государственной услуги. Например: информацию о порядке предоставления услуги можно получить путем направления письменного обращения по почте, посредством факсимильной связи по телефонам 35-87-80, 32-47-01.

Откорректировано описание последовательности административных действий при предоставлении государственной услуги.

Изменения коснулись порядка обжалования действий, бездействий должностного лица, а также принимаемо им решения при предоставлении государственной услуги.



Приказ Министерства промышленности и энергетики Забайкальского края от 31 мая 2011 г. N 2-н/п "О внесении изменений в Административный регламент Министерства промышленности и энергетики Забайкальского края по предоставлению государственной услуги по предоставлению лицензий на заготовку, переработку и реализацию лома цветных и черных металлов, переоформлению документов, подтверждающих наличие лицензий"


Текст приказа опубликован в Еженедельной газете "Азия-Экспресс" от 2 июня 2011 г. N 22


Приказом Министерства промышленности и энергетики Забайкальского края от 15 ноября 2011 г. N 4-н/п настоящий приказ признан утратившим силу