Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Решение Камышинской городской Думы Волгоградской области от 12 октября 2006 г. N 75 "О внесении изменений в решение Камышинской городской Думы от 17.11.2005 года N 96 "О земельном налоге" (документ утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Претерпел изменения перечень налогоплательщиков, освобождаемых от уплаты земельного налога. В него добавлены органы государственной власти Волгоградской области; органы местного самоуправления городского округа - город Камышин, а также бюджетные учреждения - организации, созданные органами государственной власти Волгоградской области для осуществления управленческих, социально-культурных, научно-технических или иных функций некоммерческого характера, деятельность которых финансируется из областного бюджета на основе сметы доходов и расходов.

Решение вступает в силу по истечении одного месяца со дня его официального опубликования и распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 1 января 2006 г.




Решение Камышинской городской Думы Волгоградской области от 12 октября 2006 г. N 75 "О внесении изменений в решение Камышинской городской Думы от 17.11.2005 года N 96 "О земельном налоге"


Настоящее решение вступает в силу по истечении одного месяца со дня его официального опубликования и распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 1 января 2006 г.


Текст решения опубликован в газете "Диалог" от 21 октября 2006 г. N 246


Решением Камышинской городской Думы Волгоградской области от 18 февраля 2021 г. N 29/201 настоящий документ признан утратившим силу с 1 января 2021 г.