Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Главы Администрации Волгоградской области от 7 августа 2007 г. N 1414 "О внесении изменений в постановление Главы Администрации Волгоградской области от 18 мая 2006 г. N 554 "О проведении административной реформы в Волгоградской области в 2006-2008 годах"

1.2. В Программе проведения Административной реформы в Волгоградской области в 2006-2008 годах (далее именуется - Программа), утвержденной вышеназванным постановлением:

1) раздел 4 изложить в следующей редакции:

 

"4. Система задач и соответствующий комплекс мер по проведению
административной реформы в Волгоградской области до 2008 года

 

Для достижения целей Программы в 2006-2008 годах предусматривается реализация проектов Волгоградской области с поддержкой федерального бюджета:

Проект 1."Внедрение механизмов управления по результатам в органах исполнительной власти Волгоградской области".

Проект 2. "Внедрение механизмов управления по результатам в деятельности органов исполнительной власти Волгоградской области в части реформирования региональных финансов".

Проект 3. "Разработка и внедрение стандартов государственных услуг, административных регламентов исполнения государственных функций и оказания государственных услуг в органах исполнительной власти Волгоградской области".

Проект 4. "Повышение эффективности взаимодействия органов исполнительной власти Волгоградской области и общества".

Проект 5. "Модернизация системы информационного обеспечения органов исполнительной власти Волгоградской области".

Проект 6. "Повышение эффективности взаимодействия органов исполнительной власти Волгоградской области в части подготовки кадров административной реформы".

Проект 7. "Применение норм международного стандарта ISO  9001:2000 в деятельности муниципальных администраций Волгоградской области (городской округ город Урюпинск) для повышения результативности управления муниципальными образованиями и улучшения качества предоставляемых услуг".

Проект 8. "Создание на территории г. Волжского Волгоградской области государственного учреждения "Многофункциональный комплекс по исполнению государственных функций и предоставлению государственных услуг для развития малого предпринимательства";

 

2) абзац 16 пункта 5.1 раздела 5 изложить в следующей редакции: "Предусматривается реализация проекта 1 "Внедрение механизмов управления по результатам в органах исполнительной власти Волгоградской области" с поддержкой федерального бюджета.";

3) абзац 22 пункта 5.1 раздела 5 изложить в следующей редакции: "Предусматривается реализация проекта 2 "Внедрение механизмов управления по результатам в деятельности органов исполнительной власти Волгоградской области в части реформирования региональных финансов" с поддержкой федерального бюджета, включающего следующие направления:";

4) абзац 14 пункта 5.2 раздела 5 изложить в следующей редакции: "Предусматривается реализация проекта 3 "Разработка и внедрение стандартов государственных услуг, административных регламентов исполнения государственных функций и оказания государственных услуг в органах исполнительной власти Волгоградской области" с поддержкой федерального бюджета.";

5) абзац 4 пункта 5.4 раздела 5 изложить в следующей редакции: "Предусматривается реализация проекта 4 "Повышение эффективности взаимодействия органов исполнительной власти Волгоградской области и общества" с поддержкой федерального бюджета.";

6) абзац 14 пункта 5.5 раздела 5 изложить в следующей редакции: "Предусматривается реализация проекта 5 "Модернизация системы информационного обеспечения органов исполнительной власти Волгоградской области" с поддержкой федерального бюджета, направленного на информационное обеспечение процессов результативности бюджетирования, ориентированного на результат органов исполнительной власти Волгоградской области.";

7) раздел 8 изложить в следующей редакции:

 

"8. Финансирование программных мероприятий в 2006-2008 годах
из бюджета Волгоградской области с учетом требуемых объемов
софинансирования из федерального бюджета

 

Программа имеет среднесрочный характер и реализуется в 2006-2008 годах.

Общий объем финансирования Программы за счет всех источников составляет 333,6 млн. рублей, в том числе из бюджета Волгоградской области - 328 млн. рублей, из федерального бюджета - 5,5 млн. рублей.

Финансирование мероприятий административной реформы в Волгоградской области, включая средства бюджета Волгоградской области, в 2006, 2007, 2008 годах предусмотрено в объемах согласно приложению 3.";

 

8) приложение 2 к Программе изложить в новой редакции согласно приложению 1;

9) приложение 3 к Программе изложить в новой редакции согласно приложению 2;

10) приложение 4 к Программе исключить;

11) приложения 5, 6, 7, 8, 9 к Программе считать соответственно приложениями 4, 5, 6, 7, 8.

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

 

Глава Администрации

Волгоградской области

Н.К. Максюта

 

 

 

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Принятым постановлением внесены изменения в состав Волгоградской областной комиссии по проведению административной реформы в Волгоградской области в 2006-2008 годах, а также в Программу проведения административной реформы в Волгоградской области в 2006-2008 годах.

Изменения коснулись числа проектов (увеличено с шести до восьми), а также объемов финансирования программных мероприятий в 2006-2008 годах из бюджета Волгоградской области с учетом требуемых объемов софинансирования из федерального бюджета.

Общий объем финансирования мероприятий программы из всех источников сокращен с 349,31 млн. рублей до 333,6 млн. рублей за счет уменьшения доли средств федерального бюджета до 5,5 млн. рублей и увеличения доли средств областного бюджета до 328 млн. рублей.

Приведены новые показатели социально-экономического эффекта реализации административной реформы в Волгоградской области до 2008 года.

Постановление вступает в силу со дня его подписания.



Постановление Главы Администрации Волгоградской области от 7 августа 2007 г. N 1414 "О внесении изменений в постановление Главы Администрации Волгоградской области от 18 мая 2006 г. N 554 "О проведении административной реформы в Волгоградской области в 2006-2008 годах"


Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания


Текст постановления официально опубликован не был