Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Комитета бюджетно-финансовой политики и казначейства Администрации Волгоградской области от 23 марта 2009 г. N 17 "Об утверждении Инструкции о ведении лицевых счетов по учету межбюджетных трансфертов, предоставляемых из федерального бюджета, средств поступивших из государственных внебюджетных фондов Российской Федерации и других фондов, в программном комплексе "АЦК-Финансы" (с изменениями и дополнениями) (утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


В новой редакции утверждена Инструкция о порядке ведения лицевых счетов по учету межбюджетных трансфертов, предоставляемых из федерального бюджета, в программном комплексе "АЦК-Финансы".

Даны определения используемых понятий.

Учет операций, источником финансового обеспечения которых являются межбюджетные трансферты, осуществляется на лицевых счетах, открытых получателям межбюджетных трансфертов в КБФПиК.

Для учета операций по исполнению расходов бюджета Волгоградской области в части использования межбюджетных трансфертов каждому получателю межбюджетных трансфертов в КБФПиК отделом операционно-кассового обслуживания расходов бюджета КБФПиК открывается и ведется отдельный лицевой счет.

Лицевые счета в КБФПиК для учета операций по средствам, предоставленным бюджету Волгоградской области из федерального бюджета в форме субвенций и субсидий, открываются клиентам, включенным в Сводный реестр главных распорядителей, распорядителей и получателей средств областного бюджета, главных администраторов и администраторов доходов областного бюджета, главных администраторов и администраторов источников финансирования дефицита областного бюджета.

Определены: порядок учета поступивших межбюджетных трансфертов; особенности учета межбюджетных трансфертов, не использованных в отчетном финансовом году; порядок финансирования межбюджетных трансфертов.

Установлен перечень межбюджетных трансфертов, предоставляемых из федерального бюджета, являющихся источником финансового обеспечения расходов областного бюджета, подлежащих учету по коду цели.

Приводится форма документации.



Приказ Комитета бюджетно-финансовой политики и казначейства Администрации Волгоградской области от 23 марта 2009 г. N 17 "Об утверждении Инструкции о ведении лицевых счетов по учету межбюджетных трансфертов, предоставляемых из федерального бюджета, средств поступивших из государственных внебюджетных фондов Российской Федерации и других фондов, в программном комплексе "АЦК-Финансы"


Текст приказа официально опубликован не был


Приказом министерства финансов Волгоградской области от 23 января 2014 г. N 7 настоящий приказ признан утратившим силу


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Приказ Комитета бюджетно-финансовой политики и казначейства Администрации Волгоградской области от 13 июля 2009 г. N 96


Приказ Комитета бюджетно-финансовой политики и казначейства Администрации Волгоградской области от 18 мая 2009 г. N 42