Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Главы Администрации Волгоградской области от 27 февраля 2010 г. N 251 "О внесении изменений в постановление Главы Администрации Волгоградской области от 27 июня 2006 г. N 767 "О лицензировании розничной продажи алкогольной продукции на территории Волгоградской области" (утратило силу)

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

В соответствии с изложенным в новой редакции Порядком лицензирования розничной продажи алкогольной продукции на территории Волгоградской области организации - соискатели лицензии на розничную продажу алкогольной продукции и обладатели лицензии должны соответствовать ряду лицензионных требований и условий.

Для получения лицензии заявители представляют в лицензирующий орган заявление о выдаче лицензии с приложением документов по утвержденному перечню.

Документы, представленные в лицензирующий орган для получения лицензии, принимаются по описи, регистрируются и подлежат экспертизе.

Лицензирующий орган до принятия решения о выдаче лицензии или об отказе в ее выдаче вправе провести обследование торговых и складских помещений организации - соискателя лицензии на соответствие установленным лицензионным требованиям и условиям.

Решение о выдаче лицензии или об отказе в ее выдаче принимается лицензирующим органом в течение 30 дней со дня получения заявления о выдаче лицензии и всех необходимых документов. При необходимости указанный срок может быть продлен.

Установлены случаи отказа в выдаче лицензии, порядок переоформления лицензии, основания приостановления, возобновления, прекращения действия и аннулирования лицензии.

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.


Постановление Главы Администрации Волгоградской области от 27 февраля 2010 г. N 251 "О внесении изменений в постановление Главы Администрации Волгоградской области от 27 июня 2006 г. N 767 "О лицензировании розничной продажи алкогольной продукции на территории Волгоградской области"


Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования


Текст постановления опубликован в газете "Волгоградская правда" от 3 марта 2010 г. N 37


Постановлением Губернатора Волгоградской области от 19 апреля 2012 г. N 200 настоящее постановление признано утратившим силу