Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Временный Порядок оформления лицензий на производство, розлив и хранение на предприятиях алкогольной продукции, в том числе спирта этилового из всех видов сырья, и его оптовую продажу (утв. Госинспекцией по обеспечению государственной монополии на алкогольную продукцию при Правительстве РФ 25 июля 1994 г. N АВ-01-7/1) (прекратил действие)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Временный порядок оформления лицензий на производство, розлив и хранение на предприятиях алкогольной продукции, в том числе спирта этилового из всех видов сырья, и его оптовую продажу (утв. Госинспекцией по обеспечению государственной монополии на алкогольную продукцию при Правительстве РФ 25 июля 1994 г. N АВ-01-7/1)


Зарегистрировано в Минюсте РФ 5 августа 1994 г.

Регистрационный N 654


Настоящий Временный порядок вступает в силу со дня его официального опубликования


Текст документа опубликован в газете "Российские вести" от 25 августа 1994 г. N 159, в Бюллетене нормативных актов министерств и ведомств Российской Федерации, 1994 г., N 11 (дата подписания выпуска в печать 20 октября 1994 г.)


Настоящий Временный порядок фактически прекратил действие в связи со вступлением в силу Федерального закона от 22 ноября 1995 г. N 171-ФЗ и постановления Правительства РФ от 9 июля 1998 г. N 727, определяющих порядок лицензирования деятельности по производству, хранению и обороту этилового спирта, изготовленного из всех видов сырья, спиртосодержащей и алкогольной продукции