Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Администрации Волгограда от 21 октября 2011 г. N 3205 "Об утверждении Положения о реестрах инвестиционных проектов и инвестиционных площадок Волгограда" (с изменениями и дополнениями)

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Реестры инвестиционных проектов и инвестиционных площадок Волгограда размещаются в свободном доступе в сети Интернет на официальном информационно-справочном портале администрации Волгограда www.volgadmin.ru, а также находятся на бумажных носителях.

Держателем реестров является департамент экономики администрации Волгограда.

Реестр инвестиционных проектов определен как перечень реализуемых (планируемых к реализации) инвестиционных проектов, реестр инвестиционных площадок - как перечень сведений о совокупности материально-технических ресурсов, потенциально пригодных для реализации инвестиционных проектов.

Решения о включении инвестиционного проекта (инвестиционной площадки) в реестр принимаются Инвестиционным советом Волгограда.

Данные реестров используются администрацией Волгограда при разработке программ социально-экономического развития, прогнозных показателей развития инвестиционной деятельности, для направления ходатайств в Администрацию Волгоградской области об оказании государственной поддержки реализации инвестиционных проектов, для оказания содействия по включению в федеральные, региональные и муниципальные программы социально значимых и наиболее эффективных инвестиционных проектов.

Урегулирован порядок внесения изменений и дополнений в реестры.


Постановление Администрации Волгограда от 21 октября 2011 г. N 3205 "Об утверждении Положения о реестрах инвестиционных проектов и инвестиционных площадок Волгограда"


Текст постановления опубликован в газете "Городские вести. Царицын - Сталинград - Волгоград" от 27 октября 2011 г. N 121


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Постановление Администрации Волгограда от 15 января 2021 г. N 16

Изменения вступают в силу с 16 января 2021 г.


Постановление Администрации Волгограда от 9 января 2019 г. N 16

Изменения вступают в силу с 12 января 2019 г.


Постановление Администрации Волгограда от 15 августа 2018 г. N 1137

Изменения вступают в силу с 18 августа 2018 г.


Постановление Администрации Волгограда от 30 июля 2014 г. N 905


Постановление Администрации Волгограда от 22 ноября 2013 г. N 1930


Постановление Администрации Волгограда от 24 декабря 2012 г. N 3591