Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Комитета по здравоохранению Администрации Волгоградской области от 14 декабря 2011 г. N 2949 "О внесении изменений и дополнений в приказ Комитета по здравоохранению Администрации Волгоградской области от 22.08.2011 N 1689 "Об утверждении положения о работе и состава лицензионной комиссии Комитета по здравоохранению Администрации Волгоградской области по лицензированию медицинской деятельности, фармацевтической деятельности, деятельности, связанной с оборотом наркотических средств и психотропных веществ" (утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

К функциям комиссии отнесено рассмотрение лицензионных дел лицензиатов при переоформлении лицензий в случаях изменения адресов мест осуществления юридическим лицом или индивидуальным предпринимателем лицензируемого вида деятельности, а также в случае изменения перечня выполняемых работ, оказываемых услуг, составляющих лицензируемый вид деятельности.

Из прав комиссии исключено заслушивание на заседании заключения и рекомендаций лиц, уполномоченных на проведение выездной внеплановой проверки возможности выполнения лицензиатом лицензионных требований и условий, и лиц, привлекавшихся к проведению данной проверки в качестве экспертов, представителей экспертных организаций.

Помимо права предоставлять руководителю лицензирующего органа рекомендации предоставить/отказать в предоставлении лицензии, комиссия имеет право рекомендовать переоформить/отказать в переоформлении лицензии.

Утверждена форма протокола заседания комиссии.


Приказ Комитета по здравоохранению Администрации Волгоградской области от 14 декабря 2011 г. N 2949 "О внесении изменений и дополнений в приказ Комитета по здравоохранению Администрации Волгоградской области от 22.08.2011 N 1689 "Об утверждении положения о работе и состава лицензионной комиссии Комитета по здравоохранению Администрации Волгоградской области по лицензированию медицинской деятельности, фармацевтической деятельности, деятельности, связанной с оборотом наркотических средств и психотропных веществ"


Текст приказа опубликован в газете "Волгоградская правда" от 28 декабря 2011 г. N 245


Приказом министерства здравоохранения Волгоградской области от 10 апреля 2012 г. N 727 настоящий приказ признан утратившим силу