Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства Волгоградской области от 19 июня 2012 г. N 125-п "Об утверждении Положения о комитете тарифного регулирования Волгоградской области" (с изменениями и дополнениями) (утратило силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Министерство является органом исполнительной власти Волгоградской области, участвующим в проведении единой государственной политики в сфере обеспечения эффективного и устойчивого функционирования организаций топливно-энергетического комплекса, энергосбережения и повышения энергетической эффективности, а также в области государственного регулирования цен (тарифов, расценок, ставок и т.п.), включая контроль за государственной дисциплиной регулируемых цен и соблюдением порядка ценообразования на продукцию (товары, работы, услуги) на территории Волгоградской области.

Определен круг полномочий министерства в сфере государственного регулирования цен (тарифов) в электроэнергетике, теплоэнергетике, в сфере государственного регулирования цен (тарифов) на товары и услуги организаций коммунального комплекса, цен (тарифов) на транспорте и в иных отраслях, в сфере регулирования топливно-энергетического комплекса, в сфере энергосбережения и повышения энергетической эффективности, в сфере осуществления регионального государственного контроля (надзора), а также общие полномочия.

Министерство возглавляет министр, назначаемый на должность и освобождаемый от должности Губернатором Волгоградской области по согласованию с федеральным органом исполнительной власти в области регулирования тарифов.

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.


Постановление Правительства Волгоградской области от 19 июня 2012 г. N 125-п "Об утверждении Положения о комитете тарифного регулирования Волгоградской области"


Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования


Текст постановления опубликован в газете "Волгоградская правда" от 27 июня 2012 г. N 112


Постановлением Правительства Волгоградской области от 6 февраля 2014 г. N 32-п настоящее постановление признано утратившим силу


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Постановление Правительства Волгоградской области от 16 декабря 2013 г. N 752-п

Изменения вступают в силу со дня подписания названного постановления и распространяют свое действие на отношения, возникшие с 11 декабря 2013 г.


Постановление Правительства Волгоградской области от 22 января 2013 г. N 17-п