Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Администрации Волгоградской области от 8 июня 2009 г. N 177-п "Об утверждении Порядка расходования и учета в 2009 году средств областного бюджета, полученных в виде субвенций из федерального бюджета на осуществление полномочий по контролю качества образования, лицензированию и государственной аккредитации образовательных учреждений, надзору и контролю за соблюдением законодательства Российской Федерации в области образования в Волгоградской области" (утратило силу)

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

В целях осуществления полномочий по контролю качества образования, лицензированию и государственной аккредитации образовательных учреждений, надзору и контролю за соблюдением законодательства Российской Федерации в области образования в Волгоградской области утвержден Порядок расходования и учета в 2009 году средств областного бюджета, полученных в виде субвенций из федерального бюджета на осуществление полномочий по контролю качества образования, лицензированию и государственной аккредитации образовательных учреждений, надзору и контролю за соблюдением законодательства Российской Федерации в области образования в Волгоградской области.

Комитет по образованию Администрации Волгоградской области определен органом, уполномоченным осуществлять взаимодействие с Федеральной службой по надзору в сфере образования и науки по вопросам выделения и использования субвенций на осуществление полномочий по контролю качества образования, лицензированию и государственной аккредитации образовательных учреждений, надзору и контролю за соблюдением законодательства Российской Федерации в области образования в Волгоградской области.

Определены функции Комитета по образованию Администрации Волгоградской области, Комитета бюджетно-финансовой политики и казначейства, Управления Федерального казначейства по Волгоградской области.

Постановление вступает в силу со дня его подписания.



Постановление Администрации Волгоградской области от 8 июня 2009 г. N 177-п "Об утверждении Порядка расходования и учета в 2009 году средств областного бюджета, полученных в виде субвенций из федерального бюджета на осуществление полномочий по контролю качества образования, лицензированию и государственной аккредитации образовательных учреждений, надзору и контролю за соблюдением законодательства Российской Федерации в области образования в Волгоградской области"


Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания


Текст постановления опубликован в газете "Волгоградская правда" от 17 июня 2009 г. N 107


Постановлением Администрации Волгоградской области от 28 октября 2019 г. N 539-п настоящее постановление признано утратившим силу с 28 октября 2019 г.