Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Решение Волгоградской городской Думы от 6 октября 2010 г. N 37/1124 "О внесении изменения в статью 2 "Налог на имущество физических лиц" Положения о местных налогах на территории Волгограда, принятого постановлением Волгоградского городского Совета народных депутатов от 23.11.2005 N 24/464 "О Положении о местных налогах на территории Волгограда, введении системы налогообложения в виде единого налога на вмененный доход, установлении и введении местных налогов на территории Волгограда" (в редакции на 14.07.2010)" (утратило силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Ставки налога на имущество физических лиц на строения, помещения и сооружения установлены в зависимости от суммарной инвентаризационной стоимости жилых домов, квартир, комнат, дач, иных жилых строений, помещений и сооружений, долей в праве общей собственности на указанное имущество и суммарной инвентаризационной стоимости гаражей, иных нежилых строений, помещений и сооружений, долей в праве общей собственности на указанное имущество в размерах от 0,1% до 2%.

Решение вступает в силу с 1 января 2011 г., но не ранее чем по истечении одного месяца со дня его официального опубликования.


Решение Волгоградской городской Думы от 6 октября 2010 г. N 37/1124 "О внесении изменения в статью 2 "Налог на имущество физических лиц" Положения о местных налогах на территории Волгограда, принятого постановлением Волгоградского городского Совета народных депутатов от 23.11.2005 N 24/464 "О Положении о местных налогах на территории Волгограда, введении системы налогообложения в виде единого налога на вмененный доход, установлении и введении местных налогов на территории Волгограда" (в редакции на 14.07.2010)"


Настоящее решение вступает в силу с 1 января 2011 г., но не ранее чем по истечении одного месяца со дня его официального опубликования


Текст решения опубликован в газете "Городские вести. Царицын - Сталинград - Волгоград" от 9 ноября 2010 г. N 122


Решением Волгоградской городской Думы от 19 ноября 2014 г. N 21/632 настоящее решение признано утратившим силу с 1 января 2015 г., но не ранее чем по истечении одного месяца со дня официального опубликования названного решения и не ранее 1-го числа очередного налогового периода по соответствующему налогу



Настоящий документ снят с контроля