Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства Вологодской области от 3 февраля 2014 г. N 78 "Об установлении величины прожиточного минимума на душу населения и по основным социально-демографическим группам населения в Вологодской области за IV квартал 2013 года"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Установлено, что величина прожиточного минимума в Вологодской области за IV квартал 2013 года в расчете на душу населения составляет 7474 рубля, для трудоспособного населения - 8075 рублей, пенсионеров - 6173 рубля, детей - 7120 рублей.

Постановление вступает в силу по истечении десяти дней после дня его официального опубликования.


Постановление Правительства Вологодской области от 3 февраля 2014 г. N 78 "Об установлении величины прожиточного минимума на душу населения и по основным социально-демографическим группам населения в Вологодской области за IV квартал 2013 года"


Настоящее постановление вступает в силу по истечении десяти дней после дня его официального опубликования


Текст постановления опубликован на официальном Интернет-портале правовой информации Вологодской области (http://www.pravo.gov35.ru) 6 февраля 2014 г., в газете "Красный Север" от 8 февраля 2014 г. N 13