Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Вологодской области от 5 мая 2014 г. N 3340-ОЗ "О внесении изменений в статью 2 закона области "О разграничении полномочий между органами государственной власти области в сфере организации предоставления государственных и муниципальных услуг"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Внесенным изменением определено, что к полномочиям органов исполнительной государственной власти Вологодской области в сфере организации предоставления государственных и муниципальных услуг также относится принятие нормативного правового акта области, в соответствии с которым (для государственных услуг, предоставляемых в рамках осуществления полномочий органов государственной власти субъектов РФ, в том числе переданных им для осуществления полномочий РФ) на многофункциональные центры возлагается функция по предоставлению государственных услуг в полном объеме, включая принятие решения о предоставлении государственной услуги или об отказе в ее предоставлении, составление и подписание соответствующих документов по результатам предоставления такой услуги либо совершение надписей или иных юридически значимых действий, являющихся результатом предоставления государственной услуги.

Указано, что извещение о выпуске универсальных электронных карт гражданам, не подавшим до 1 января 2015 года заявления о выдаче им указанной карты (ранее - до 1 января 2014 года), подлежит публикации в общероссийском печатном издании или печатном издании области, выходящем не реже одного раза в неделю, и размещению в информационно-телекоммуникационной сети Интернет на официальном сайте области.

Закон вступает в силу по истечении десяти дней после дня его официального опубликования.


Закон Вологодской области от 5 мая 2014 г. N 3340-ОЗ "О внесении изменений в статью 2 закона области "О разграничении полномочий между органами государственной власти области в сфере организации предоставления государственных и муниципальных услуг"


Настоящий Закон вступает в силу по истечении десяти дней после дня его официального опубликования


Текст Закона опубликован в газете "Красный Север" от 13 мая 2014 г. N 49