Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Государственного комитета Республики Хакасия по промышленности и предпринимательству от 11 мая 2010 г. N 220-40 "О внесении изменений в приказ Государственного комитета по промышленности и предпринимательству Республики Хакасия от 24.12.2009 N 220-86 "Об утверждении Административных регламентов исполнения Государственным комитетом по промышленности и предпринимательству Республики Хакасия государственной функции по осуществлению контроля за соблюдением установленных лицензионных требований и условий, государственной функции по осуществлению лицензирования розничной продажи алкогольной продукции" (утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Приказ Государственного комитета Республики Хакасия по промышленности и предпринимательству от 11 мая 2010 г. N 220-40 "О внесении изменений в приказ Государственного комитета по промышленности и предпринимательству Республики Хакасия от 24.12.2009 N 220-86 "Об утверждении Административных регламентов исполнения Государственным комитетом по промышленности и предпринимательству Республики Хакасия государственной функции по осуществлению контроля за соблюдением установленных лицензионных требований и условий, государственной функции по осуществлению лицензирования розничной продажи алкогольной продукции"


Зарегистрирован в Государственном правовом комитете Республики Хакасия 1 июня 2010 г. Регистрационный N 130


Текст приказа опубликован в газете "Хакасия" от 8 июня 2010 г. N 103


Приказом Министерства регионального развития Республики Хакасия от 28 апреля 2012 г. N 090-104-п настоящий приказ признан утратившим силу