Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства Республики Марий Эл от 31 декабря 2009 г. N 281 "О внесении изменений в некоторые постановления Правительства Республики Марий Эл"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Реестр административно-территориального устройства Республики Марий Эл изложен в новой редакции. Реестр представляет собой систематизированный перечень административно-территориальных единиц и населенных пунктов Республики Марий Эл. Внесению в Реестр подлежат все административно-территориальные единицы и населенные пункты Республики Марий Эл.

Кроме того, изменениями в Порядок возмещения расходов, связанных с назначением представителей, экспертов, вызовом свидетелей, привлечением специалистов и других действий, подлежащих оплате, осуществляемых по инициативе мирового судьи в Республике Марий Эл при рассмотрении им гражданских дел, уточняется, что в случае если мировой судья освободил гражданина с учетом его имущественного положения от уплаты соответствующих расходов или уменьшил их размер, расходы возмещаются за счет средств республиканского бюджета.



Постановление Правительства Республики Марий Эл от 31 декабря 2009 г. N 281 "О внесении изменений в некоторые постановления Правительства Республики Марий Эл"


Текст постановления официально опубликован не был