Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Дополнительное соглашение к Соглашению от 26 июня 2013 г. N 32 "О минимальной заработной плате в Свердловской области от 30 мая 2012 г. N 29" (документ не действует)

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Согласно внесенным изменениям в Свердловской области минимальная заработная для работников организаций бюджетной сферы, машиностроения, химической, легкой промышленности и сельского хозяйства с 1 июля 2012 года составляет 5300 рублей, с 1 октября 2013 года предусмотрено повышение ее размера до 6095 рублей, с 1 октября 2014 года - до 7090 рублей.

Для работников организаций внебюджетного сектора экономики Свердловской области (кроме организаций машиностроения, химической, легкой промышленности и сельского хозяйства) с 1 июля 2013 года МРОТ повышен с 5300 рублей до 6095 рублей, с 1 июля 2014 года - до 7090 рублей.

Дополнительное соглашение вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяется на исполнительные органы государственной власти Свердловской области, работодателей, включая индивидуальных предпринимателей, входящих в Региональное объединение работодателей "Свердловский областной Союз промышленников и предпринимателей", и профсоюзные организации, входящие в Федерацию профсоюзов Свердловской области, а также на организации, не являющиеся членами этих объединений, но делегировавшие им полномочия на заключение дополнительного соглашения, а также присоединившиеся к дополнительному соглашению или не заявившие в Департамент по труду и занятости населения Свердловской области мотивированный письменный отказ присоединиться к дополнительному соглашению в течение 30 календарных дней со дня его опубликования.

 

Дополнительное соглашение к Соглашению от 26 июня 2013 г. N 32 "О минимальной заработной плате в Свердловской области от 30 мая 2012 г. N 29"

 

Настоящее дополнительное соглашение вступает в силу со дня его официального опубликования

Настоящее дополнительное соглашение распространяется на исполнительные органы государственной власти Свердловской области, работодателей, включая индивидуальных предпринимателей, входящих в Региональное объединение работодателей "Свердловский областной Союз промышленников и предпринимателей", и профсоюзные организации, входящие в Федерацию профсоюзов Свердловской области, а также на организации, не являющиеся членами этих объединений, но делегировавшие им полномочия на заключение дополнительного соглашения, а также присоединившиеся к дополнительному соглашению или не заявившие в Департамент по труду и занятости населения Свердловской области мотивированный письменный отказ присоединиться к дополнительному соглашению в течение 30 календарных дней со дня его опубликования

 

Текст дополнительного соглашения опубликован в "Областной газете" от 28 июня 2013 г. N 286-288 стр. 4

 

Настоящий документ фактически прекратил действие в связи с истечением срока действия соглашения Правительства Свердловской области, Федерации профсоюзов Свердловской области, работодателей Свердловской области от 30 мая 2012 г. N 29