Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Свердловской области от 27 мая 2015 г. N 39-ОЗ "О внесении изменения в статью 3 Закона Свердловской области "О развитии малого и среднего предпринимательства в Свердловской области"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Внесенными изменениями статья 3 Закона Свердловской области "О развитии малого и среднего предпринимательства в Свердловской области", в которой устанавливается перечень полномочий Правительства Свердловской области в сфере развития малого и среднего предпринимательства в Свердловской области, дополнена полномочием по утверждению в соответствии с федеральным законодательством порядка управления деятельностью бизнес-инкубатора, созданного на основании решение Правительства Свердловской области.

Закон вступает в силу на следующий день после его официального опубликования.



Закон Свердловской области от 27 мая 2015 г. N 39-ОЗ "О внесении изменения в статью 3 Закона Свердловской области "О развитии малого и среднего предпринимательства в Свердловской области"


Настоящий Закон вступает в силу на следующий день после его официального опубликования


Текст Закона опубликован в "Областной газете" от 29 мая 2015 г. N 93 (7659); на официальном интернет-портале правовой информации Свердловской области (www.pravo.gov66.ru) опубликование N 4703 от 29 мая 2015 г.; на официальном интернет-портале правовой информации Российской Федерации (http://www.pravo.gov.ru) опубликование N 6600201506010017 от 1 июня 2015 г.; в "Собрании законодательства Свердловской области" от 20 июля 2015 г. N 5 (2015)