Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Свердловской области от 11 февраля 2016 г. N 11-ОЗ "О патриотическом воспитании граждан в Свердловской области" (с изменениями и дополнениями)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Цель принятия: регулирования правовых отношений в сфере патриотического воспитания граждан РФ на территории Свердловской области.

Законом Свердловской области "О патриотическом воспитании граждан в Свердловской области" определены:

цели и задачи патриотического воспитания граждан и основные направления деятельности органов госвласти Свердловской области и госучреждений Свердловской области в сфере патриотического воспитания граждан;

полномочия высших органов госвласти Свердловской области и полномочия областных и территориальных исполнительных органов госвласти Свердловской области в сфере патриотического воспитания граждан и вопросы, связанные с деятельностью госучреждений Свердловской области, осуществляющих деятельность в сфере патриотического воспитания граждан;

господдержка социально ориентированным некоммерческим организациям, осуществляющим деятельность в сфере патриотического воспитания граждан;

возможность формирования и реализации госпрограмм Свердловской области в сфере патриотического воспитания граждан;

порядок финансового обеспечения деятельности органов госвласти Свердловской области и госучреждений Свердловской области в сфере патриотического воспитания граждан.

Закон вступает в силу через десять дней после его официального опубликования.



Закон Свердловской области от 11 февраля 2016 г. N 11-ОЗ "О патриотическом воспитании граждан в Свердловской области"


Настоящий Закон вступает в силу через десять дней после его официального опубликования


Текст Закона опубликован в "Областной газете" от 13 февраля 2016 г. N 26 (7835); на официальном интернет-портале правовой информации Свердловской области (www.pravo.gov66.ru) опубликование от 13 февраля 2016 г.; на официальном сайте Законодательного Собрания Свердловской области (http://zsso.ru); на официальном интернет-портале правовой информации Российской Федерации (http://www.pravo.gov.ru) опубликование N 6600201602150006 от 15 февраля 2016 г.; в "Собрании законодательства Свердловской области", февраль 2016 г. N 2 (2016)


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Закон Свердловской области от 25 мая 2022 г. N 52-ОЗ

Изменения вступают в силу с 1 июня 2022 г.


Закон Свердловской области от 4 апреля 2018 г. N 41-ОЗ

Изменения вступают в силу с 1 мая 2018 г.


Закон Свердловской области от 25 сентября 2017 г. N 95-ОЗ

Изменения вступают в силу через десять дней после официального опубликования названного Закона