Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Свердловской области от 26 апреля 2016 г. N 35-ОЗ "О внесении изменений в статью 10 Закона Свердловской области "О статусе и депутатской деятельности депутатов Законодательного Собрания Свердловской области" и статьи 12-1 и 12-2 Закона Свердловской области "О противодействии коррупции в Свердловской области"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

В новой редакции областного закона для лиц, замещающих отдельные государственные должности Свердловской области, а также муниципальные должности в муниципальных образованиях Свердловской области, установлен единый срок предоставления сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера - не позднее 1 апреля года, следующего за отчетным финансовым годом, как прописано в федеральном законодательстве.

С учетом ужесточения требований к достоверности сведений вплоть до лишения депутатского мандата предусмотрен месяц для уточнения сведений.

Закон вступает в силу через десять дней после его официального опубликования.



Закон Свердловской области от 26 апреля 2016 г. N 35-ОЗ "О внесении изменений в статью 10 Закона Свердловской области "О статусе и депутатской деятельности депутатов Законодательного Собрания Свердловской области" и статьи 12-1 и 12-2 Закона Свердловской области "О противодействии коррупции в Свердловской области"


Настоящий Закон вступает в силу через десять дней после его официального опубликования


Текст Закона опубликован в "Областной газете" от 28 апреля 2016 г. N 75 (7884); на официальном интернет-портале правовой информации Свердловской области (www.pravo.gov66.ru) опубликование от 28 апреля 2016 г.; на официальном интернет-портале правовой информации Российской Федерации (http://www.pravo.gov.ru) опубликование от 4 мая 2016 г.; в "Собрании законодательства Свердловской области", апрель 2016 г. N 4-1 (2016)