Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства РФ от 14 марта 1997 г. N 304 "О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 27 декабря 1994 г. N 1429 "О создании Межведомственной комиссии по координации реализации проекта поддержки осуществления реформ в сельском хозяйстве"

 

Правительство Российской Федерации постановляет:

1. Внести в постановление Правительства Российской Федерации от 27 декабря 1994 г. N 1429 "О создании Межведомственной комиссии по координации реализации проекта поддержки осуществления реформ в сельском хозяйстве" (Собрание законодательства Российской Федерации, 1995, N 2, ст. 141) следующие изменения:

а) пункт 2 признать утратившим силу;

б) в Положении о Межведомственной комиссии по координации реализации проекта поддержки осуществления реформ в сельском хозяйстве, утвержденном указанным постановлением:

пункт 4 дополнить текстом следующего содержания:

"осуществляет координацию работ по подготовке и реализации проектов, решает вопросы, связанные с их содержанием и структурой, вносит в установленном порядке предложения по включению новых проектов в программу заимствований Российской Федерации в МБРР;

вносит в соответствующие федеральные органы исполнительной власти предложения по обеспечению проектов нормативно-правовой базой для их реализации и решает вопросы, связанные с обеспечением проектов инструкциями и положениями;

рассматривает и решает вопросы по распределению заемных средств проектов по направлениям и объектам финансирования в соответствии с соглашениями о займах";

пункт 5 дополнить абзацем следующего содержания:

"Комиссия может формировать экспертные группы из представителей органов законодательной власти, общественных организаций, ученых, специалистов и общественных деятелей";

пункт 6 изложить в следующей редакции:

"6. Рабочим аппаратом Комиссии, который осуществляет подготовку необходимых материалов для обсуждения на заседаниях Комиссии и рассматривает текущие вопросы в период между заседаниями, является группа по подготовке и реализации проектов в агропромышленном комплексе с участием Международного банка реконструкции и развития и Европейского банка реконструкции и развития, создаваемая в Министерстве сельского хозяйства и продовольствия Российской Федерации".

2. Утвердить заместителя председателя Комиссии Правительства Российской Федерации по экономической реформе Васильева С.А. и Министра сельского хозяйства и продовольствия Российской Федерации Хлыстуна В.Н. сопредседателями Межведомственной комиссии по координации реализации проектов в агропромышленном комплексе с участием Международного банка реконструкции и развития и Европейского банка реконструкции и развития.

3. Утвердить прилагаемый состав Межведомственной комиссии по координации реализации проектов в агропромышленном комплексе с участием Международного банка реконструкции и развития и Европейского банка реконструкции и развития.

 

Председатель Правительства
Российской Федерации

В.Черномырдин

 

Состав
Межведомственной комиссии по координации реализации проектов в агропромышленном комплексе с участием Международного банка реконструкции и развития и Европейского банка реконструкции и развития
(утв. постановлением Правительства РФ от 14 марта 1997 г. N 304)

 

Васильев С.А.      - заместитель   председателя  Комиссии   Правительства
                     Российской   Федерации   по   экономической  реформе
                     (сопредседатель Комиссии)
Хлыстун В.Н.       - Министр  сельского   хозяйства    и   продовольствия
                     Российской Федерации (сопредседатель Комиссии)
Беляков А.С.       - статс-секретарь  -  заместитель  Министра  сельского
                     хозяйства   и  продовольствия  Российской  Федерации
                     (заместитель председателя комиссии)
Стариков И.В.      - заместитель Министра экономики  Российской Федерации
                     (заместитель председателя комиссии)
Алакоз В.В.        - первый заместитель председателя Госкомзема России
Баранова Н.Д.      - начальник департамента Минфина России
Калгашкин И.И.     - начальник   департамента    Аппарата   Правительства
                     Российской Федерации
Манежев С.А.       - заместитель    начальника    департамента   Аппарата
                     Правительства Российской Федерации
Филев А.А.         - начальник департамента Минфина России
Чечель В.А.        - начальник управления Минсельхозпрода России
Шупыро В.М.        - первый  заместитель   председателя   Госкомимущества
                     России

 


Постановление Правительства РФ от 14 марта 1997 г. N 304 "О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 27 декабря 1994 г. N 1429 "О создании Межведомственной комиссии по координации реализации проекта поддержки осуществления реформ в сельском хозяйстве"


Текст постановления опубликован в Собрании законодательства Российской Федерации от 24 марта 1997 г. N 12 ст. 1440, в "Российской газете" от 1 апреля 1997 г. N 64 (без состава Межведомственной комиссии)