Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Курской области от 2 ноября 2011 г. N 89-ЗКО "О внесении изменений и дополнений в Закон Курской области "О государственной гражданской службе Курской области" (утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Гражданским служащим, замещающим должности гражданской службы на определенный срок полномочий, за исключением гражданских служащих, замещающих должности гражданской службы категории "руководители" и "помощники (советники)", назначение на которые и освобождение от которых осуществляется Губернатором Курской области, классные чины присваиваются по результатам квалификационного экзамена.

Гражданский служащий может быть уволен с гражданской службы области в случае отсутствия на службе в течение более четырех месяцев подряд в связи с временной нетрудоспособностью. В этом случае ему выплачивается компенсация в размере четырехмесячного денежного содержания. Гражданский служащий не может быть освобожден от замещаемой должности гражданской службы и уволен с гражданской службы по инициативе представителя нанимателя в период его пребывания в отпуске, в том числе отпуске по беременности и родам, и в период его временной нетрудоспособности в связи с увечьем, профессиональным заболеванием или иным повреждением здоровья, связанным с исполнением должностных обязанностей.

Закон вступает в силу со дня его официального опубликования.


Закон Курской области от 2 ноября 2011 г. N 89-ЗКО "О внесении изменений и дополнений в Закон Курской области "О государственной гражданской службе Курской области"


Настоящий Закон вступает в силу со дня его официального опубликования


Текст Закона опубликован в газете "Курская правда" от 12 ноября 2011 г. N 135 (25248)


Законом Курской области от 18 июня 2014 г. N 42-ЗКО настоящий Закон признан утратившим силу