Откройте актуальную версию документа прямо сейчас
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Вход
Приложение 4
к приказу Минприроды РФ
от 18 января 1996 г. N 24
Состав
межведомственной рабочей группы по подготовке материалов к Государственному докладу о состоянии окружающей природной среды Российской Федерации в 1995 году
-------------------------------------------------------------------------
Министерство, | Представитель - член межведомственной рабочей
ведомство, | группы (фамилия, имя, отчество, занимаемая
организация | должность, телефон)
(на 1.01.96) |
------------------------+------------------------------------------------
А | Б
-------------------------------------------------------------------------
1. Минприроды России Соколовский Валентин Георгиевич, советник
Министра, руководитель межведомственной рабочей
группы, 129-17-63
Моисеева Татьяна Алексеевна, заместитель
начальника отдела, заместитель руководителя
межведомственной рабочей группы, 129-17-63
Журавлева Надежда Сергеевна, ведущий
специалист, секретарь межведомственной рабочей
группы, 129-17-63
Сенатова Наталия Александровна, ведущий
специалист, секретарь межведомственной рабочей
группы, 129-17-63
2. Росгидромет Патуров Юрий Саркисович, начальник ГУЭМЗ
Росгидромета, заместитель руководителя
межведомственной рабочей группы, 252-24-29
Челюканов Валерий Валентинович, заместитель
начальника ГУЭМЗ Росгидромета, 252-13-69
Ровинский Феликс Яковлевич, заместитель
директора ИГКЭ, 169-22-11
3. Минатом России Щербина Наталия Тимофеевна, главный специалист,
239-48-16
4. МВД России Роман Геннадий Иванович, ответственный
секретарь Комиссии МВД России по экологическим
проблемам, 280-46-41
5. Минздравмедпром Аввакумов Григорий Александрович, заместитель
России начальника управления (Минздравмедпром),
927-29-37
Дементьева Лариса Александровна, ведущий
специалист (Минздравмедпром), 927-29-70
Абросимова Юлия Евгеньевна, заведующая отделом
Федерального НИИ медицинских проблем
формирования здоровья, 979-92-36
Прокопенко Юрий Иванович, заведующий отделом
ГНИЦ профилактической медицины, 921-81-26
6. Минкультуры России Мазуров Юрий Львович, заведующий сектором
Российского НИИ культурного и природного
наследия, 217-41-82
7. Миннауки России Новиков Александр Михайлович, начальник
управления, 229-23-02
Грацианский Евгений Васильевич, заместитель
начальника управления, 229-88-43
8. Миннац России Шульга Марта Антоновна, заместитель начальника
отдела, 248-85-60
9. Минобороны России Щербаков Юрий Петрович, начальник отдела
Экологического центра, 141-97-74
10. Минобразование Глазачев Станислав Николаевич, директор
России Межвузовского центра по разработке технологий
эколого-педагогического образования, 915-50-53,
281-98-29
11. МПС России Якимов Георгий Борисович, начальник управления,
262-79-19
Шарпова Надежда Андреевна, начальник отдела,
262-23-50
Карпов Виктор Александрович, главный
специалист, 262-01-45
12. Минсельхозпрод Лунева Наталия Николаевна, заместитель
России начальника управления (Главчернобыль),
208-60-36
Беда Яков Алексеевич, заведующий сектором
экологических проблем АПК НТД ЧС
(Главчернобыль), 204-48-45
13. Департамент по охране Ломанов Игорь Константинович, заведующий
и рациональному отделом ЦНИЛ Департамента, 915-29-09
использованию охот-
ничьих ресурсов
Минсельхозпрода
России
14. Минстрой России Борисов Валерий Иванович, начальник управления,
930-06-52
Голубев Владимир Николаевич, заместитель
начальника управления, 930-09-76
15. Департамент ЖКХ Жуков Николай Николаевич, заместитель
Минстроя России директора, 924-65-24
Вахрушев Евгений Федорович, заместитель
начальника управления, 924-67-22
Хрупов Анатолий Иванович, заместитель
начальника отдела, 925-55-89
16. Минтопэнерго России Минаев Евгений Владимирович, начальник
управления, 220-61-15
Антонов Владимир Петрович, заместитель
начальника управления, 220-69-41
Филиппов Михаил Всеволодович, главный
специалист, 220-54-98
17. Минтранс России Федорова Ольга Николаевна, главный специалист,
299-85-60
Хатунцев Борис Петрович, главный специалист,
299-85-60
18. МЧС России Елохин Андрей Николаевич, ведущий научный
сотрудник ВНИИ ГОЧС, 443-30-95
19. Минфин России Плешков Адольф Прокопьевич, заведующий сектором
НИФИ, 299-76-83
20. Минюст России Андрюшечкина Ирина Николаевна, заместитель
начальника отдела, 206-05-02
21. Генеральная прокура- Кудрявцева Екатерина Сергеевна, старший
тура РФ прокурор, старший советник юстиции, 202-07-64
Ермаков Вячеслав Дмитриевич, заведующий
отделом НИИ проблем укрепления законности и
правопорядка, 259-79-66
22. ГКАП России Игумнов Александр Сергеевич, главный
специалист, 254-03-45
23. Госкомстат России Родин Валерий Алексеевич, начальник отдела,
207-48-67
Рычагова Наталья Алексеевна, главный
специалист, 207-48-67
24. Госкомвуз России Машьянов Сергей Николаевич, главный специалист,
237-83-92
25. Госстандарт России Буденная Жанна Николаевна, заместитель
директора ВНИИНМАШ, 256-65-01
26. Российская государст- Рапопорт Лариса Зельмановна, главный
венная лесопромышлен- специалист, 207-91-53
ная компания
"Рослеспром"
27. Роскомсанэпиднадзор Гуськов Геннадий Васильевич, заведующий
России лабораторией Московского НИИ гигиены
им.Ф.Ф.Эрисмана, 582-96-68
28. Госгортехнадзор Зимич Владимир Степанович, начальник
России управления, 202-27-92
Красных Борис Адольфович, начальник управления,
261-57-59
Грицков Виктор Владимирович, главный
специалист, 202-70-46
29. Госатомнадзор Рикунов Валентин Алексеевич, начальник
России управления, 278-80-80
Михайлов Лев Михайлович, начальник отдела,
911-64-71
Латыпов Евгений Масхудович, главный специалист,
911-60-92
30. Госкомоборонпром Муратов Виктор Григорьевич, начальник отдела,
России 251-68-19
31. Роскомвод Островский Григорий Матвеевич, заместитель
начальника управления, 207-64-52
Володин Феликс Яковлевич, главный инженер
проекта АО "ВОДНИИИНФОРМПРОЕКТ", 124-60-94
32. Роскомнедра Грабовников Валерий Аркадьевич, заместитель
начальника управления, 254-67-74
33. Роскомзем Лыков Михаил Григорьевич, заместитель
начальника управления, 246-24-27
Кулешов Лев Николаевич, начальник отдела
РосНИЦ "Земля", 254-44-97
34. Рослесхоз Мартынюк Александр Александрович, заведующий
отделом ВНИИЛМ, 584-30-54
35. Роскомрыболовство Котенев Борис Николаевич, заместитель директора
ВНИРО Роскомрыболовства, 264-32-22
Степаненко Борис Семенович, начальник отдела
Главрыбвода, 264-02-83
36. Роскомметаллургия Поляков Владимир Александрович, главный
специалист, 220-79-76
37. Российский государст- Гусаров Михаил Николаевич, начальник отдела,
венный концерн 284-34-93
"Норильский никель" Перевозчиков Владислав Борисович, главный
специалист, 284-34-93
38. Роскомхимнефтепром Гущина Татьяна Васильевна, начальник отдела,
921-39-45
39. Роскоммаш Друбецкий Владимир Иосифович, главный
специалист, 209-66-56
40. Роскомпечать Сергеев Валентин Павлович, главный специалист
по экологии, 229-47-05
41. Роскартография Токарев Александр Викторович, заместитель
начальника управления, 124-35-04
Нефедова Екатерина Александровна, главный
специалист, 124-35-96
42. Российское космичес- Денисенко Александр Петрович, заместитель
кое агентство начальника отдела РКА, 971-98-23
Шатров Яков Тимофеевич, начальник лаборатории
ЦНИИмашиностроения, 513-53-25
43. Российское Кобзев Юрий Владимирович, заведующий сектором
акционерное экологии, 719-86-08
общество "Газпром"
44. Российская академия Хильческая Рада Ивановна, главный научный
наук сотрудник, руководитель рабочей группы Научного
Совета РАН по экологии, 134-75-68, 135-40-00
45. ИМГРЭ РАН Головин Аркадий Александрович, заведующий
отделом, 443-90-41
46. Российская академия Исаев Вячеслав Алексеевич, руководитель сектора
сельскохозяйственных агроэкологии, 124-30-24
наук
47. Российская академия Печенникова Евгения Валентиновна, заместитель
медицинских наук директора НИИ экологии человека и гигиены
окружающей среды им.Сысина РАМН, 245-03-14
Хотимченко Сергей Анатольевич, руководитель
лаборатории пищевой токсикологии НИИ питания
РАМН, 917-77-95, 916-19-95
48. Российская академия Зверев Иван Дмитриевич, главный научный
образования сотрудник Института общего среднего образования
РАО, 245-05-13
49. Федерация независимых Писарев Игорь Данилович, главный технический
профсоюзов России инспектор труда ФНПР по экологии, 930-86-80
Каплунова Елена Владимировна, главный
специалист, технический инспектор труда ФНПР,
938-80-85
50. Санаторно-курортное Куница Александр Иванович, заместитель
объединение ФНПР директора депортамента, 239-31-98
"Профкурорт"
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.