Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Распоряжение Правительства РФ от 23 июля 2001 г. N 995-р Об утверждении промышленных квот на вылов тихоокеанских лососей в 2001 г., выделяемые субъектам РФ, территории которых прилегают к морскому побережью, и Еврейской автономной области для распределения между заявителями, осуществляющими поставки рыбного сырья на рыбоперерабатывающие предприятия, расположенные на территории РФ, или реализацию продукции на территории РФ

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Утверждаются квоты на вылов тихоокеанского лосося для выполнения межправительственных соглашений и для использования в научно-исследовательских, контрольных и рыбоводных целях, а также размер общего допустимого улова во внутренних водоемах, внутренних морских водах, территориальном море и в исключительной экономической зоне РФ. Устанавливаются промышленные квоты, выделяемые субъектам РФ, территории которых прилегают к морскому побережью, и Еврейской автономной области, для распределения между заявителями.



Распоряжение Правительства РФ от 23 июля 2001 г. N 995-р


Текст распоряжения опубликован в Собрании законодательства Российской Федерации от 6 августа 2001 г., N 32, ст. 3368