Распоряжение Государственной службы контроля в сфере природопользования и экологической безопасности МПР РФ от 22 октября 2003 г. N 465-р "О мерах по обеспечению федерального государственного экологического контроля"

Распоряжение Государственной службы контроля в сфере природопользования
и экологической безопасности Министерства природных ресурсов РФ
от 22 октября 2003 г. N 465-р
"О мерах по обеспечению федерального государственного экологического контроля"


На основании Федерального закона "Об охране окружающей среды" и постановления Правительства Российской Федерации от 29 октября 2002 года N 777 "Об утверждения Перечня объектов, подлежащих федеральному государственному экологическому контролю" в целях разграничения полномочий по осуществлению государственного контроля в области охраны окружающей среды (государственного экологического контроля) между территориальными органами МПР России и органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации, уполномоченными осуществлять государственный экологический контроль, и исключения дублирования их контрольных функций, повышения эффективности государственного экологического контроля:

Руководителям территориальных органов МПР России:

при осуществлении федерального государственного экологического контроля руководствоваться временным примерным списком юридических лиц, в отношении которых могут проводиться проверки в рамках федерального экологического контроля согласно приложения 1 к настоящему распоряжению;

представить к 25 декабря 2003 года предложения по корректировке указанного списка на основании полученных фактических данных по результатам проведенных проверок.


Заместитель Министра

А.И.Поволоцкий


Центральный федеральный округ


Объекты, подлежащие федеральному государственному экологическому
контролю на территории г.Москвы


Москва
1 ММП "Салют"     Пр-т Буденного, д.16 Елисеев Ю.С.     1б-оп 1д-оз  
2 Цех N 3 ММП "Салют"     Ул.Ткацкая, д.18 Шуб Б.М.     1б-оп    
3 МКБ "Гранит"     Пр-т Буденного, д.16 Саркисов С.Р.     1б-оп    
4 НИИ парашютостроения     Ул.Иркутская, д.2 Лямин В.В.     1б-оп    
5 ГУП "Геофизика-Космос"     Ул.Иркутская, д.11/7 Кузьмин В.С.     1б-об    
6 ГУП НПП "Геофизика-Кабель"     Ул.Стромынка, д.18 Баранов В.И.     1б-об    
7 ГУП НПП "Геофизика-АРТ"     Ул.Стромынка, д.18 Казамаров Н.А.     1б-об    
8 ФНПЦ НПО "Геофизика НВ"     Матросская тишина, д.23 Солдатенков В.А.     1б-об    
9 ГНПП "Базальт"     Ул.Вельяминовская, д.32 Обухов А.С.     1б-об    
10 ГУП НПО "Орион"     Ул.Плеханова, д.2/46 Филачев А.М.     1б-об    
11 В/ч N 11135     Свободный пр-т, 4 Хряпов В.Т.     1б-оп    
12 ЭМЗ N 160     1-й Кирпичный пер., 17 Ксензов В.А.     1б-оп    
13 ФГУП "КБ ТХМ"     Ул.Кирпичная, 32 Степанов М.И.     1б-оп    
14 ГНИИ ХП     Ул.Б.Черкизовская, д.26а Косован А.П.        
15 ОЗ ГНИИ ХП     Ул.Б.Черкизовская, д.26а Цодиков Г.С.        
16 Кусков З-д.консистентн. смазок     2-я Владимирская ул. д.64       1а-фт    
17 ГУП НПО "Агат"     Ш.Энтузиастов. д.29 Касьян Ам     1б-оп    
18 ГУП ГМЗ "Салют"     Ул.Плеханова, д.6 Олеванов В.П.     1б-оп    
19 ГНИИ КМ на основе графита     Ул.Электродная, д.2          
20 ГНПП "Пульсар"     Окружной пр., д.27 Докучаев Ю.П     1б-об    
21 Мос. Электромеханический з-д N 1     Колодезный пер., д.3а Алибъев В.Д.     1б-об    
22 МОЗ НИИ Электропривода     Ул.Уткина, 48/8 Радюхин В.Г.     1б-об    
23 ГП "Мос. Прожекторный з-д"     Ш.Энтузиастов, д.56 Волдорин А.Н.     1б-об    
24 НПП ВНИИ ЭМ с ОЗ     Ул. Вольная, 30 Сальковский Ф.М.     1д-по    
25 ОЗ ВНИИЭМ     Измайловское ш., д.40       1д-по    
26 ТЭЦ-11     Ш.Энтузиастов, д.32          
27 П/я N 6796       Андрианов В.С.     1д-эс    
28 Восточная водопроводная станция     Пос.восточный ул.Западная д.4 Фафанасьев Ю.В.        
29 В/ч 49383     Ул.Иркутская, д17а Селянский В.     1б-об    
30 ЗАО "Асфальтобетон" Филиал N 3     Ул.Пгонолосиноостровская,# д.38а       1д-по    
31 ГП "Спецавтохозяйство"     Щелковский пр., д.7а       1а-фт    
32 СВАРЗ     Ул.Матросская тишина, д.15/17 Блезров Е.В.     2п    
33 4-я дистанция пути     Ул.Олений вал, д.118а Пугачев В.Д.        
34 3-я дистанция пути     М.Семеновская, д.16/2 Кузнецов В.Н.        
35 КБ транс. Машиностроения     Пр-т Вернадского, д.101       1б-оп    
36 Гохран России     Ул.1812 года, д.14          
37 ГПТП     Молодогвардейская, д.7,          
38 ДГУПГ ПТП "Базальт"     Молодогвардейская, д.7          
39 НИЭМИ НПО "Антей"     Ул.Верейская, д.41       1б-об    
40 ДП "Взлет-Сервис"     Ул. Производственная, д.6       1а-фт    
41 ИН-т Проблем механики     Пр-т Вернадского, д.101       1б-об    
42 УМ N 6     Ул.Молодогвардейская, д.59       1а-фт    
43 АТП УД МИД РФ     Ул.Василисы Кожиной, д.11       1а-фт    
44 Спецавтоцентр     Ул.Киевская, д.8       1а-фт    
45 Филиал N 4 ЦАБ     Ул.Маршала Тимошенко, д.18          
46 РАГС     Пр-т Вернадского, д.84          
47 ГСПИ-10     Ул.Кульнева, д.3 Конов А.Г. 148-74
73
       
48 УМ "Авиаспецмонтаж"     Ул. Молодогвардейская, д.57 Лопатько В.П
417-00-84
    1а-фт    
49 ГРС "Крылатское"     Кунцевский р-н       1a-эс    
50 ГРС "ТЭЦ-25"     Гагаринский р-н       1а-эс    
51 ОАО Аэропорт "Внуково"     1-я Рейсовая Ул., д.12 Баранов В.В.     1а-фт    
52 В/ч N 44501     Б.Очаковская, д.2       1б-об    
53 25-й ГНИИ     Ул.Молодогвардейская, д.10       1б-об    
54 ГКНПЦ им.M.B.Хруничева     Ул.Новозаводская, д.18 Киселев А.И.     1б-об    
55 Филиал НИИАиП     Ул.Новозаводская, д.20       1б-об    
56 КБ "Салют"     Ул.Новозаводская, д.18       1б-оп    
57 Западный эл.сети     Ул.1812 года, д.15       1а-эс    
58 ГУП "Мос. Западный порт"     Ул.Заречная, д.2/1          
59 Причал "Мякинино" N 56                
60 Киноконцерн "Мосфильм"     Ул.Мосфильмовская, д.1          
61 Рублевская водопроводная станция     Ул.Ботылева, д.1          
62 Западная водопроводная станция     Ул.Родниковая, д.7          
63 ГУП "Коммунальник"     Ул.Винницкая, д.27            
64 УМ N 14 ОАО "МСМ-1"     Ул.Генерала Дорохова, д.6 Васюков Н.Д.          
65 В/ч N 54799     Ул.Мосфильмовская, д.47       1б-об    
66 ФГУП РСК "МИГ"     1-й Боткинский пр., д.7       1б-об    
67 АНПК "МИГ" -Транспортный цех     Алтуфьевский проезд, д.25       1б-об    
68 Инж. Центр. АКБ им.Микояна     Ленинградское шоссе, д.6       1б-об    
69 ФГУП МКБ "Искра"     Ленинский проспект, д.35       1б-об  
70 ГосНИИ Авиационных систем     ул.Викторенко, д.7       1б-об  
71 ГосНИИАС - Гараж     ул.Зорге, д.7б       1б-об  
72 АТЦ НИИ приборостроения     1 -я ул. Ямского поля, д.17       1б-об  
73 АООТ ОКБ им, Яковлева     Ленинградский пр-т, д.68       1б-об  
74 МЗ "Пневмоинструмент"     4-я Магистральная ул., д.13       1б-об  
75 МИЭ/МиА, ОЗ "Прибор"     Старопетровский пр., д.11, крп.3       1б-об  
76 ГНТЦ "Нами"     Ул.Автоматорная, д.2 Кутенов В.Ф.     1а-фт  
77 НАТИ     УЛ.Верхняя, д.34 Щельцин Н.А.     1б-об  
78 НИИ МЭА "Прогресс"     Пр.Черепановых, д.54 Немудров В.Г.     1б-об  
79 ГУП "Опытный з-д N 408"     Пр-д.Аэропорта, д.8 Триказ В.К.     1а-фт  
80 Аэропорт Шереметьево     Аэропорт Шереметьево Акпорисов В.В.     1а-фт  
81 ФАО "Ферейн"     Ул.Мишина, д.56 Лимонова И.А.        
82 ОАО "Аура"     4-й Лихачевский пер., д.6 Гетманцев В.С.     1б-об  
83 Метом НПКФ     Ленинградское ш., д.58 Малиновский В.Г.     1б-об  
84 НИМИ     Ленинградское ш., д.58 Киреев В.П.     1б-об  
85 НПФ "Элтес"     Ленинградское ш., д.58 Ломиашвили Р.Э.     1б-об  
86 PA "LEDYM     Хорошевское ш., 32а       1б-об  
87 Учебно-опытный завод     Ленинградский пр-т, д.40, Муравьев С.В.     1б-об  
88 ДГУП "66 МОЗ"     4-й Лихачевский пер., д.2 Савчук Л.Д.     1б-об  
89 3-д технологич. Оборудования     Дмитровское ш., д.100 Захарин С.И.     1б-об  
90 ФГУП ИМ.Келдыша     Ул.Онежская, д.8/10 Коротеев А.С.     1б-об  
91 ГП "ММЭЗ"     1-й Магистральный пр., д.19 Манукян А.А.     1б-об  
92 ГП "Спецмагнит"     Дмитровское ш, д.58 Збойков В.П.        
93 АООТ "Владыкинский мех-зд"     Дмитровское ш, д.58 Тимофеев А.И.     1б-об  
94 НПО "Механика"     Ул.Усиевича, д.24/2 Андреев Ю.М.     1б-об  
95 ТЭЦ-28     УЛ.Ижорская, 13/19 Пищиков С.И.     1а-эс  
96 ТЭЦ-21     УЛ.Ижорская, 9 Гуськов Ю.Л.     1а-эс  
97 ГП "Красная Звезда пл. "Г"     Кронштадский б-р, 11       1а-яэ  
98 ГУП "ЛОЭП"     2-й Лихачевский пер., д.1 Варфаломеев В.В.     1а-яэ  
99 3-д "Сатурн"     Ул.Авангардная, д.3 Брызгунов В.П.        
100 Хорошевский з-д ЖБИ     3-й Хорошевский пр-д., д.3а Шумкин Ю.М.     1б-об  
101 ГП "Металлург"     Ул.Онежская, д.8/10 Сигачев А.П.     1б-об  
102 СКТБ "Прогресс"     Дмитровское ш., д.71 Немудров В.Г.     1б-об  
103 ГП "Полиграфбанксервис"     3-й Н-Лихоборский пр., д.3 Чаплыгин В.Д.     1б-об  
104 ФГУП "Лианозовский ЭМЗ"     Дмитровское ш., д.110 Клочков В.П.     1б-об  
105 НИИ "Квант"     4-й Лихачевский пр., 4 Платонов Д.М.     1б-об  
106 АП "з-д. нестандарт. Строит.
Констр"
    Ул.Дубнинская, д.79 Мищенко В.К.     1б-об  
107 ЖБИ     4-й Лихачевский пр., 4 Кузин В.В.        
108 ПТФ "Нагорное"     Г.Химки п/о.Нагорное Хмельников К.Н.        
109 ОАО "Северный порт"     Ленинградское ш., д.57 Смольный А.А.        
110 АООТ "Торгречсервис"     Ленинградское ш., 65 Кожевников Б.Я.        
111 ООО "ЧЛ-Пром"     Ленинградское ш., 65 Данькова Т.В.        
112 ЗАО "Морена"     Ул.Дубнинская, д.79а Лященко С.И.        
113 Дистанция капремонта пути     Ул.Н.Масловка, 15 Орлов А.Е.     1а-фт  
114 2-я дистанция пути     Ул.Клары Цеткин, д.22а Бобровицкий А.П.     1а-фт  
115 АО НПО "Радий"     Ул.Часовая, д.28 Кравченко М.К.     1б-об  
116 Мос. типография ГОЗНАКа     Проспект Мира, д.105 Смертин Л.И.     1а-ис    
117 СП "Хертель"     Ул.Полковая, д.13 Тенебеков А.П.        
118 МОП НТК "Цветавтоматика"     17-й пр.Марьиной рощи, д.1 Журавлев А.Е.     1б-об    
119 РНП "Теплоэнергоремонт"     Кашенкин луг, д.11а Хайкян Р.А.        
120 РНП "Теплоэнергоремонт"     Ул.Годовикова, д.8 Хайкян Р.А.        
121 Октябрьские эл. Сети     Ул.Руставели, д.2       1а-эс    
122 ГП ТТЦ РТК "Останкино"     Ул.Коралева, д.12       1а-ис    
123 Служба транспорных средств     Алтуфьевское ш., д.3       1а-фт    
124 ФГУП "ГЦРТ"     Ул.Академика Коралева, 581 д.15       1б-об    
125 ПБ "Отрадное"     Сельскохозяйственная, д.35 Саюшев В.А.        
126 Типография ГАО ВВЦ     Сельскохозяйственная, д.35 Паршиков А.М.     1а-ис    
127 ЗАО "Медведково"     Ул.Полярная, д.33 Кашапов Ф.А.        
128 ЗАО МАПКФ "Зенит"     Платформа Яуза, д.1          
129 Типография МПГУ им.Ленина     Ул.Кибальчича, д.6 Кувшинов С.Б.     1а-ис    
130 Гуп "Ф-ка офсетной печати"     Ул.Осташовская д.4 Дубинский А.Б.        
131 Мос. филиал АО "ИЖМАШ"     СТО N 34       1а-фт    
132 ГУП МКПК "Универсал"     Алтуфьевское ш., д.79а          
133 ГП "Мос.Нефтемаслозавод"     Пр-т Мира, д.222 Миронов Ю.И.        
134 ГП "МИ теплотехники"     Березовая аллея, д.10/1 Саломонов Ю.С.        
135 ЦНИИ АиГ площадка N 3     Алтуфьевское ш., д.31a Бурдыга В.Е.     1б-об    
136 Военный з-д N 96     Тайнинская, д.9 Божеков В.С.     1б-оп    
137 ГУФП НИИ Точных приборов     Юрловский пр-д, д.1 Шанов А.В.     1б-об    
138 ФГУП НПО "Техномаш"     3-й пр-д Марьиной рощи, д.40 Булавкин В.В.     1б-об    
139 ГУП "Ростокино"     Проспект Мира, д.211 Луцков В.В.        
140 ГУТПО "Алтуфьево"     Алтуфьевское ш., д.37 Киселев В.Н.        
141 ГНПП "Квант"     3-я Мытищинская, д.16 Надоров В.П.     1б-об    
142 НИИ Автоматики     Ул.Ботаническая, д.25 Лихоманов А.Н.     1б-оп    
143 ГНЦ "Цветметнаука"     Ул.Академика Коралева, д.13       1б-об    
144 МОС. Приборный завод     1-я Останкинская ул., д.33       1б-оп    
145 ГНЦ "НИИТеплоприбор"     Пр-т Мира, д.96       1б-оп    
146 НИИ "Кулон"     Мурманский пр., д.14       1б-оп    
147 МЗ "Москинап"     Ул.Академика Коралева, д.21 Ливнев С.Д.        
148 МЗ "Банк-сервис"     3-й н.Лихоборский пр, д.3 Голубов Т.М.        
149 СУЗР     Ильменский пр, д.13 Палунин В.Я.     1а-эс    
150 А/К УФПС "Моспочтампт"     Ул.Докукина, д.16а Баранов А.Г.     1а-ис  
151 "Электросетьсервис"     Высоковольтный пр., д.21 Коробков Н.М.     1а-эс    
152 В/ч N 44710     Сущевский вал, д.33 Орлов А.Р.     1б-об    
153 МРТЗ     Ул.Новодминтровская, д.28       1а-фт    
154 З-д "Строитель N 8"     Ул.Вильгельма Пика, д.14 Малеванной В.В.        
155 ЦНИИ АиГ     Ул. Советской армии, д.5       1б-оп    
156 НИИ точных приборов     Юрловский пр-д, д.1       1б-об    
157 Цементный элеватор "Марьина роща"
ОАО "Штерн цемент"
    Ул.Веткина, 2          
158 ЗАО ТМП N 20     Ул. Полярная, д.39       2б-оп    
159 ЗАО "Техноткани"     Ул. Сущевский вал, д.31          
160 ГУП "Аптечный склад-N 1"     Ул. Стрелецкая, д.3          
161 ГУП "Спецдоримеханизация-2"     Сигнальный пр., 13       1а-фт    
162 ГМКБ "Вымпел"     Волоколамское ш, д.90       1б-оп    
163 ГУП ТМКБ "Союз"     Ул. Вишневая, д.7 Винокуров В.И.     1б-оп    
164 МГЦ-3 "Строгино"     2-я Лыковская ул., д.63в          
165 МУВД на ВиВ Транспорте     Ул.Новые дома, д.19       1б-об    
166 ГРС "Победа труда"     Тушинский район       1а-эс    
167 ГРС "Строгино"     Ворошиловский район       1а-эс    
168 МГАТП ГА     Химкинский бульвар, д.10       1б-оп    
169 Центр аэронавигационной информации     ул.Свободы, д.67       1б-об    
170 Завод Медрадиопрепаратов     ул.Живописная, д.46 Соколов С.В.        
171 НИИ вирусологии     ул.Гамалеи, д.16 Львов Д.К.     1б-пя    
172 ГУП "Астрофизика"     Волоколамское ш., 95 Белкин Н.Д.     1б-оп    
173 Завод ЖБИ N 340     Тушинская д.24 Жуков И.К.     1б-оп    
174 В/ч N 7748     Ул.Рыбалко, 2 Ключков В.И.     1б-оп    
175 В/ч 39818     3-н Силикатный пр., д.2а       1б-оп    
176 Ф-л завода ЖБИиК     Походный пр-д, д.4       1б-оп    
177 МСПНУ     Походный пр-д, д.9, к.1 Кадакин Ю.А.     1б-оп    
178 ТЭЦ-16     3-я Хорошевская ул., д.14 Еренков С.И.     1а-эс    
179 ОАО "Радиофизика"     Ул.Героев Панфиловцев, д.10 Чебяшев С.Б.     1б-об    
180 НИЦ СНИИП     Расплетина, 5       1а-яэ    
181 ГП "НИИ МИР-продмаш"     Пр-т маршала Жукова Вашхов Е.П.     1а-яэ    
182 ИАЭ им.Курчатова     Пл.ак.Курчатова, д.1       1а-яэ    
183 ВНИИНеорг. Материалов       Кузнецов Г.И.     1а-яэ    
184 НИИАТ     Ул.Героев Панфиловцев, д.24       1а-фт    
185 Котельная ЖКГ     Волоколамское ш., д.88       1а-эс    
186 ПЦТО и РПС     Волоколамское ш., 112       1а-фт    
187 ГПНПО "Астрофизика"     Волоколамское ш., 95 Белкин Н.Д.     1б-оп    
188 ОАО "Вале-авто"     Новоясеневский пр-т., д.8       1а-фт    
189 ГП "В/О Станкоимпорт"     Ул.Обручева, д.34/63          
190 ВИЛАР     Ул.Грина, д.7          
191 ПЭЗ НПО ВИЛАР     Ул.Грина, д.7 Вальев С.В.        
192 НПО "Витамины"     Научный пр., д.14а Гунар В.И.     1б-пн    
193 ГПИИ по С и ККЛС     Научный пр., д.14а Евтушенко Н.С.     1б-пя 1б-пн  
194 ГосНИИмедполимер     В-246, Научный проезд, д.10 Матюшин Г.А.     1б-пн    
195 ИГиРГИ     ул.Ферсмана, д.50 Крослов Н.А.     1а-эс    
196 ГУП "КБ точного м/строения"     ул.Введенского, д.8       1б-оп    
197 ГУП "ИПЦ АиП"     ул.Введенского, д.1       1б-оп    
198 ГУПО конверс. Приборостроения     ул.Обручева, д.29       1б-оп    
199 ОЗ УСП и ТО     Новоясеневский пр-т, д.6 Сенин В.С.        
200 ВНИИМС     Андревская наб., д.2 Добровский И.А.        
201 Строит-монтаж. поезд N 643     5-н Очаковский переулок, д.3            
202 МЗ по обработке спецсплавов     ул.Обручева д.31 Иванюк Александр
Григорьевич
    1б-оп    
203 МГП "Труд"     2-я Мелитопольская ул., д.4б Щербинин Владимир
Расефович
       
204 ФГУП КПП "ТОРИЙ"     ул.Обручева, д.52 Ушаков Андрей
Борисович
    1б-об    
205 3-д ЭЭП "Эмитрон"     Нахимовский пр-т, д.24 Егоров Юрий
Григорьевич
    1б-оп    
206 ГП НИИ "Полюс"     ул.Введенского, д.3 Казаков А.А.     1б-об    
207 ТЭЦ-20     ул.Вавилова, д.13 Сергеев Владимир
Валентинович
    1а-эс    
208 Ин-т ТМ и ВТ им.Лебедева     Ленинский пр-т, д.51 Рябов Г.Г.     1б-об    
209 ИЭУМ - МНПО     ул.Вавилова, д.24 Прохоров Н.Л.     1б-оп    
210 ИтиЭФ     ул.Б.Черемушкинская, 25 Данилов М.В.     1a-яэ    
211 ЗАО "Спецавтотранс"     ул.Вавилова, д.23 Вдовиченко В.И.     1а-яэ    
212 АО ПШО "Москва"     Б.Черемушкинская ул., д.13/17 Кременецкий И.Я.     1а-яэ    
213 ГУП "ВТИ на ин. языках"     ул.Бутлерова, 40 Шакуров А.С     1б-оп    
214 В/ч N 21421     ул.Б.Очаковская, д.8 Жосан В.     1б-оп    
215 АОЗТ "Бутовский химзавод"     ул.Горловская, д.4 Новикова А.Ф.        
216 НИИ ПКП и СПТ     ул.Миклухо-Маклая, д.32 корп.1 Добровольский В.Ф.     1б-об    
217 ВНИИ Кибернетики     ул. Кржижановского, д. 14, корп.1 Елизаров В.П.     1б-об    
218 КБ точного машиностроения     ул. Введенского, д.8       1б-об    
219 Завод НИИ АиП     ул.Обручева, д.29       1б-об    
220 КБ трансп.машиностроения     пр-т Вернадского, д.101       1б-об    
221 ФГУП ИНН "Гамма"     ул.Профсоюзная, д.78       1б-об    
222 Экспериментальный завод     ул.Дубнинская, д.68       1б-об    
223 ЛПК-20     ул.Дубнинская, д.53 Шевчук И.С.     1б-об    
224 АО "НИАТ" - Филиал     ул.Кировоградская, д.3       1б-об    
225 АОЗТ "Домна"     Загородное шоссе, д.5а       1б-об    
226 МАЗ им.Лихачева     ул.Автозаводская, д.23          
227 ГРС "ВИЛС" Чертаново     Советский район       1а-эс    
228 МГАПТО "Медтехника"     ул.Дубнинская, д.98 Лужин Ю.Н.        
229 ФАО "Ферейн"     ул.Нагатинская, д.1          
230 ПО МОСБЫТХИМ     Ступинский пр., д.4а          
231 АТЦ НПО буровой техники     1-и Рощинсий пр., д.11а Сапенок В.А     1а-эс    
232 МЗ "Сапфир" (произ-во N 2)     ул.Дербенневская, д.11       1б-об    
233 ГНПП "Регион"     Каширское шоссе, д.13а Махиджанов Е.С.     1б-об    
234 ГУН ЦНИИ Химии и механики     ул.Нагатинская, д.16а Фокин С.С.     1б-оп    
235 ГНПП "Темп"     Каширское шоссе, д.13а Чижевский О.Т.     1б-оп    
236 ГУП ГНПЦ "ПРИБОР"     Ул.Кировоградская, д.1 Верещагин М.П.     1б-об    
237 ГУП "МНИРТИ"     1-й Дорожный пр-д, д.7 Ремнев В.Н.     1б-об    
238 ГУП "МНИРТИ" - "Центр-1"     Трехсвятительский перереулок,#
д.2
Бугаенко А.И.     1б-об    
239 ГУП "МНИРТИ" - "Чертаново-2"     1-й Дорожный пр-д, д.7       1б-об    
240 ГУП "Мосрыбохладокомбинат"     1-й Варшавский пр., д.2          
241 ОАО "Красный пролетарий"     ул.Калужская, д.15 Кириллов Ю.И.        
242 ОАО "МССЗ им.Орджоникидзе"     ул.Орджоникидзе, д.11 Кожин В.А.     1б-об  
243 ГП "КБ Машиностроения" ф-л     1-й Дорожный пр-д, д.5а Сукало М.И.     1б-об    
244 Бирюлевский завод ЖБК     6-я Радиальная ул., д.15 Минберг Э.Р.        
245 МЭЗ гелиевого мат/строения     Тюфелева роща, д.13 Дмитриев Ю.С.        
246 Московский монетный двор     Подольское шоссе д.1 Блинков В.А.        
247 ВНИИТС     Варшавское шоссе, вл.58 Глушков В.Н.        
248 ВЭМС     Нагорный пр, д.7 Мордвинов Б.И.     1б-об    
249 ГНИИВТ им.С.А.Вешкинского     Нагорный пр, д.7 Рябов И.А.     1б-об    
250 ЦСБС "Нейтрино"     ул.Нагорная, д.20, к.1 Антонов В.С.     1б-оп    
251 ТЭЦ АООТ "ВТИ"     Ленинская слобода, 23 Морозов О.В.     1а-эс    
252 ТЭЦ-26     Востряковский пр, д.10 Ломакин Б.В.     1а-эс    
253 ТЭЦ-9     Ул.Автозаводская д.12, кор.1 Голышов В.Б.     1а-эс    
254 Завод "РЕТО"     Старокаширское шоссе, д.4а Васильев А.П.     1а-эс    
255 ТЭЦ ЗИЛ     2-й Кожуховский пр-д, д.33 Иванов В.Ф.     1а-эс    
256 ФГУП "МЗРТА"     Борисовские пруды, д.1 Ряховский Ю.Г.        
257 Ин-т ТМ и ВТ им.Лебедева     Варшавское шоссе, 127в Рябов Г.Г.        
258 ПК "Чертановский"     Варшавское шоссе, д.125ж Борисов О.Н.     1б-об    
259 ГП "МЗ ПОЛИМЕТАЛЛОВ"     Каширское шоссе, д.49 Крюков В.В.     1а-яэ    
263 НИИ импульсной техники     ул.Луганская, д.9 Даниленко К.Н.     1б-об    
261 ВПИИ ТФА     Варшавское шоссе, д.46       1б-об    
262 ГП "Красная Звезда"     Электролитный проезд, д.1а Васильковский В.С.      
263 АООТ "Спецмонтажмеханизация"     ул.Котляковская д.4а Зернов Ю.В.      
264 ГП СНПО "ЭЛЕРОН"     ул.Генерала Белова, д.14 Митин Е.Ф.          
265 ЗАО "ЛИГГЕТ-ДУКАТ-ЛТД"     Каширское шоссе, д.61/4          
266 ОАО "Москворецкий пив завод"     1-й Варшавский пр., д.1а Шатайло А.Я.        
267 ОАО "Бирюлевский МПК"     ул.Бирюлевская, д.38 Бабаев И.А.      
268 ОАО "Царицынский МК"     1-й Варшавский пр-д, д.6/10 Игнатов В.В.      
269 ЗАО Пивоварня "Москва-Эфес"     ул.Подольских курсантов, д.15 б Семих М.        
270 С/х им.21 с-да КПСС     М.О., Ленинский р-н, п/о Бутово Петров С.А.        
271 ГУП "Данилов. Мануфактура"     Варшавское шоссе, д.9 Гусаков С.В.        
272 РПБТ и Ф     Нагатинская пойма, проектируемый
проезд 4062, д.8
Молчанов Н.А.     1г-вв    
273 Спецзавод N 3     Ул.Подольских курсантов, д.22а Романов В.В.        
274 ГУП "Мосбытремстрой"     Варшавское шоссе, д.34 Сидельников В.С.        
275 ГП "УАТ"     ул.Нагатинская, д.4 а Марчуков В.И.     1а-фт    
276 ГП "Мебельная фабрика"     Варшавское шоссе, д.28 а Николайчук П.С.        
277 Гуп "Московский метрополитен" депо
"Замоскворечье" с учетом ООО НПП
"Экотром"
    Варшавское ш.93       1a-пс    
278 ФГУП "НПП Гамма"     Профсоюзная, д.78       1а-яэ    
279 Мос. Эндокринный завод     ул.Новохохловская, д.25       1б-пн    
280 Текстильпромстрой уч-к МиАТ     2-й Южнопортовый пр., д.29       1а-фт    
281 Нии вырус. Препаратов     1-я Дубровская ул., д.15       1б-пн    
282 Главспецстрой России К-т
производственных предприятий
    Проектируемый пр-д, д.6          
283 МСТПНУ     ул.Иловайская, д.13          
284 ОАО "Мос. Шинный завод"     Ул.Шарикоподшипнковская,# д.11       2г-за    
285 ОАО "МНПЗ"     Капотня            
286 ВНИИ НП     Ул.Авиомоторная,# д.6 Каминский Э.Ф.        
287 НИЦБЫТХИМ     Угрешска,# д.14 Щербаков Ю.М.        
288 ЦАРЗ N 101     Танковый пр.,4 Ильдерянов A.M.     1б-оп    
289 ТК N 1 в/ч 32419     Проектируемый пр-д, д.8 Дьяконов Э.А.     1б-об    
290 Завод "Радиоприбор"     ул.Пруд Ключики, д.2 Черенков В.Д.     1б-оп    
291 ФГУП "МЗЭМА"     ул.Авиамоторная, д.55       1б-оп    
292 ФГУП ЦКБ ТЯЖМАШ     ул.Подъемная, д.12a       1б-об    
293 МЭМЗ     Платформа "Депо" Агаршева А.А.        
294 ГП "Люблинский ЛМЗ"     Ул.Люблинская, д.72       2г-по    
295 МВРЗ им.Войтовича     Ш.Энтузиастов, д.4 Иванов Л.А.        
296 ОАО "Фрезер"     1-я Фрезерная ул., д.2/1 Исайков В.А.     2г-по    
297 ГЗ "Топаз"     Южнопортовая, 3 Клементьев В.С.     1б-оп    
298 ГНПО "Альтаир"     ул.Авиамоторная, д.57 Климов С.А.     1б-оп    
299 Завод "Электроприбор"     ул.Перерва, д.1 Красных С.Н.     1б-оп    
300 ГП КБ "Аметист"     Южнопортовая, 3а Шукаев Н.А.     1б-об    
301 ГП "КБ Машиностроения"     ул.Сосинская, д.43 Иванов Ю.В.     1б-об    
302 ГПЦ НПО "ЦНИИТМАШ"     ул.Шарикоподшипниковская, д.4 Зубченко А.С.     1б-об    
303 ГЗ "Криптон"     Андроновское шоссе, д.26       1б-оп    
304 ВНИИ ЭИМ     Ул.Краснокозарменная, д.12 Шульга И.Я.     1б-об    
305 ФГУП "ОЗ ВЭИМ им.Ленина"     Ул.Краснокозарменная, д.12       1а-эс    
306 ТЭЦ-8     Остаповский пр., д.1       1а-эс    
307 МПП "Мосэнергоремонт"     Новоостаповская ул., 6 а       1а-эс    
308 ЦНИИ "Комета"     Велозаводская, 5 Савин А.И.     1б-оп    
309 ПО МЗ "Молния"     Рязанский проспект, д.6 а Николаичев В.И.     1а-яэ    
310 НПЦ "ТЭПО-Т"     Волжский бульвар, д.51 Барсуков С.А.     1а-яэ    
311 ВНИИ пищ. биотехнологии     ул.Самокатная, д.4 б Бачурин Н.Я.     1б-пн    
312 ГП "АРЗ N 2"     ул.Ср.Калитниковская, д.36 Смирнов Б.А.     1б-об    
313 АБЗ "Строитель-2"     Проектируемый пр-д.42/96 Туманов В.И.        
314 ГП "Санта"     Проектируемый пр-д, 5113, д.6 Смирнов В.А.        
315 База "Гидроспецстрой"     Егорьевский пр., д.35 Козин С.А.        
316 РИЦ "Росполимер"     Ул.Шоссейная, д.11 в          
317 ГП ЦКБ тяж. машиностроения     ул.Подъемная, д.12       1б-оп    
318 179 комбинат ЖБИ     ул.Егорьевская, д.9       1б-об    
319 ЦАРЗ N 101     Танковый пр., д. 4       1б-об    
320 ОАО "Мосинжжелезобетон - ЖБИ -15"     ул.Иловайская, д.6          
321 Локомотивное депо "Перерва" ФГУП
"Московская железная дорога"
    ул.Шоссейная, д.69       1а-пс    
322 Государственное унитарное
Дорожно-эксплуатационное предприятие
г.Москвы
    ул.Нижние поля, Вл.20б Синичкин А.В.     1а-фт    
323 ГУП пр-ва бакпрепаратов     Успенский пер., д.5, стр.1 Зацепин Ю.К.     1б-пн 1б-пя  
324 ФГП "Мосхимфармпрепараты"-ХФЗ     ул.Б.Каменщики, д.9 Федоров В.Д.     1б-пя 1б-пн  
325 ФГУП НПО "ОПТИКА"     ул.Новослободская, д.37 Гродников А.И.     1б-оп    
326 ГСПИ     ул.Рязанская, д.8 а Тихонов В.П.     1б-оп    
327 ФГУП "з-д точных приборов"     Ул.Бауманская, д. 55/2 Афанасьев В.И.     1б-оп    
328 ГП КБ "Мотор"     Ул.Сергея Макеева, д.7 Титов А.В.     1б-оп    
329 ФГУП "ЭМА"     Тессинский пер., д.4 Зайцев Е.И.     1б-оп    
330 ГУП "ЦЭСМ"     ул.Каланчевская, д.20 Цемянский В.Я.     1б-оп    
331 ГП ВНИИавтогенмаш"     Шелапутинский пер., д.1 Никифоров Н.И.     1б-оп    
332 ФГУП "Гиредмет"     Б.Толмачевский пер., д.5 Елютин А.В.     1б-оп    
333 НПО "Старт" (Филиал)     ул.Энгельса, д.75 Ковыкин С.М.     1б-оп    
334 НИИ "Радиокомпонент"     Крымский вал, д.3 Цилинский В.Я.     1б-оп    
335 ФГУП МРЗ "Темп"     ул.Б.Татарская, д.35 Горбунов Ю.С.     1б-оп    
336 ГЦНИИРТИ     ул.Новая Басманная, д.20 Шулунов А.Н.     1б-оп    
337 Трансп. Служба хоз. Управления     Горлов тупик, д. 8/10 Самохвалова Г.В.     1а-фт    
338 ВО "Изотоп"       Калошин В.М.     1б-оп    
339 ГП "Красная звезда" пл."КП"     Ул.Краснопролетарская, д.32 Войнштейн А.Б.     1б-об    
340 "ГУП "НИКИЭТ"     Ул.М.Красносельская, д.2/8 Габарев Б.А.     1б-оп    
341 ФГУП "Всероссийский
научно-исследовательский институт
автоматики им.Н.Л.Духова"
федерал. Минатом
России
г.Москва       1а-аэ    
342 ФГУП "Всероссийский
проектно-изыскательский и
научно-исследовательский институт
промышленной технологии"
федерал. Минатом
России
г.Москва       1а-аэ    
343 ФГУП "Ситуационно-Кризисный Центр
Министерства Российской Федерации по
атомной энергии"
федерал. Минатом
России
г.Москва       1а-аэ    
344 ФГУП "Научно-исследовательский,
проектно-конструкторский и
изыскательский институт
"Атомэнергопроект"
федерал. Минатом
России
г.Москва       1а-аэ    
345 ГУЛ "Всероссийский
научно-исследовательский институт
химической технологии"
госу-
дарст.
в
ведении
Минатома
России
г.Москва       1а-аэ    
346 ФГУП "Государственный научный центр
Российской Федерации - Институт
теоретической и экспериментальной
физики"
федерал. Минатом
России
г.Москва       1а-аэ    
347 ФГУП "Центральный
научно-исследовательский институт
управления экономики и информации
Минатома России"
федерал. Минатом
России
г.Москва       1а-аэ    
348 ГУП "Фирма коммерческой рекламы и
научно-технической пропаганды"
госу-
дарст.
в
ведении
Минатома
России
г.Москва       1а-аэ    
349 ГОУ Московский институт повышения
квалификации Минатома России
госу-
дарст.
в
ведении
Минатома
России
г.Москва       1а-аэ    
350 ФГУП "Атомспецтранс" Министерства
Российской Федерации по атомной
энергии
федерал. Минатом
России
г.Москва       1а-аэ    
351 ФГУДП "Всероссийский
научно-исследовательский институт
атомных электростанций"
федерал. Минатом
России
г.Москва       1а-аэ    
352 ОАО "Контракт" акцион. в
ведении
Минатома
России
г.Москва       1а-аэ    
353 ОАО "Проектно-изыскательский и
научно-исследовательский институт
"Оргстройниипроект"
акцион. в
ведении
Минатома
России
г.Москва       1а-аэ    
354 ОАО "Моспромтехмонтаж" акцион. в
ведении
Минатома
России
г.Москва       1а-аэ    
355 ОАО "Энергоспецмонтаж" акцион. в
ведении
Минатома
России
г.Москва       1а-аэ    
356 ОАО "Первый строительно-монтажный
трест"
акцион. в
ведении
Минатома
России
г.Москва       1а-аэ    
357 ФГУП "Зарубежатомэнергострой" федерал. Минатом
России
г.Москва       1а-аэ    
358 ФГУП "Специальное
научно-производственное объединение
"Элерон"
федерал. Минатом
России
г.Москва       1а-аэ    
359 Государственное предприятие
"Российский государственный концерн
по производству электрической и
тепловой энергии на атомных
станциях" (концерн "Росэнергоатом")
госу-
дарст.
в
ведении
Минатома
России
г.Москва       1а-аэ    
360 ФГУП "Государственный
специализированный проектный
институт"
федерал. Минатом
России
г.Москва       1а-аэ    
361 ОАО "Автотранспортное предприятие
"Транс-Атом"
акцион. в
ведении
Минатома
России
г.Москва       1а-аэ    
362 ФГУП "Научно-исследовательский и
конструкторский институт монтажной
технологии"
федерал. Минатом
России
г.Москва       1а-аэ    
363 ФГУП "База спецперевозок" федерал. Минатом
России
г.Москва       1а-аэ    


Распоряжение Государственной службы контроля в сфере природопользования и экологической безопасности Министерства природных ресурсов РФ от 22 октября 2003 г. N 465-р "О мерах по обеспечению федерального государственного экологического контроля"


Текст распоряжения официально опубликован не был


Текст документа на сайте мог устареть

Вы можете заказать актуальную редакцию полного документа и получить его прямо сейчас.

Или получите полный доступ к системе ГАРАНТ бесплатно на 3 дня


Получить доступ к системе ГАРАНТ

(1 документ в сутки бесплатно)

(До 55 млн документов бесплатно на 3 дня)


Чтобы приобрести систему ГАРАНТ, оставьте заявку и мы подберем для Вас индивидуальное решение