Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Совета Министров Правительства РФ от 22 сентября 1993 г. N 937 "О мерах по улучшению обеспечения комбикормами птицеводческих предприятий, животноводческих комплексов и племенных хозяйств"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Органам исполнительной власти республик в составе РФ, краев, областей, автономных образований даны указания сформировать из урожая 1993 г. за счет федерального и региональных фондов зерна, дополнительных закупок зерна у товаропроизводителей.

Министерству сельского хозяйства РФ поручено с обеспечить выработку и поставку в IV квартале 1993 г. и в 1994 г. птицеводческим предприятиям, животноводческим комплексам и племенным хозяйствам комбикормов в установленных объемах, а также осуществить контроль за бесперебойным обеспечением птицефабрик, животноводческих комплексов и племенных хозяйств комбикормами, не допуская снижения ими производства продукции и показателей развития племенного животноводства.


Постановление Совета Министров Правительства РФ от 22 сентября 1993 г. N 937 "О мерах по улучшению обеспечения комбикормами птицеводческих предприятий, животноводческих комплексов и племенных хозяйств"


Текст постановления опубликован в Собрании актов Президента и Правительства Российской Федерации от 27 сентября 1993 г. N 39 ст. 3682