Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Минсельхоза РФ от 24 октября 2005 г. N 189 "Об утверждении Временного положения об аккредитации органов по сертификации и испытательных лабораторий (центров), осуществляющих работы в области подтверждения соответствия качества и безопасности зерна, комбикормов и компонентов для их производства, а также побочных продуктов переработки зерна"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Утверждено Временное положение, определяющее порядок рассмотрения заявки на аккредитацию органов по сертификации, испытательных лабораторий (центров), осуществляющих работы в области подтверждения соответствия качества и безопасности зерна, комбикормов и компонентов для их производства, а также побочных продуктов переработки зерна. Заявки, поданные по установленной форме с приложением необходимых документов, рассматриваются Россельхознадзором или его территориальными управлениями. При положительном результате рассмотрения документов и проверки выдается свидетельство об аккредитации сроком на 5 лет. Определены случаи отказа в выдаче свидетельства. Временное положение применяется до 31 декабря 2006 года.


Приказ Минсельхоза РФ от 24 октября 2005 г. N 189 "Об утверждении Временного положения об аккредитации органов по сертификации и испытательных лабораторий (центров), осуществляющих работы в области подтверждения соответствия качества и безопасности зерна, комбикормов и компонентов для их производства, а также побочных продуктов переработки зерна"


Зарегистрировано в Минюсте РФ 8 ноября 2005 г.

Регистрационный N 7146


Настоящий приказ вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования


Временное положение об аккредитации органов по сертификации и испытательных лабораторий (центров), осуществляющих работы в области подтверждения соответствия качества и безопасности зерна, комбикормов и компонентов для их производства, а также побочных продуктов переработки зерна, утвержденное настоящим приказом, применяется до 31 декабря 2006 г.


Текст приказа опубликован в "Российской газете" от 12 ноября 2005 г. N 255, в Бюллетене нормативных актов федеральных органов исполнительной власти от 14 ноября 2005 г. N 46