Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федеральной службы по надзору в сфере природопользования от 11 ноября 2005 г. N 306 "О проведении заслушивания территориальных органов и федеральных государственных учреждений Росприроднадзора по результатам 2005 года и планированию деятельности в 2006 году"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

В ноябре-декабре 2005 г. проводится заслушивание представителей территориальных органов Росприроднадзора и подведомственных ему федеральных государственных учреждений по результатам работы в 2005 г. и планированию деятельности в 2006 г.

Создана Комиссия по планированию расходов федерального бюджета на 2006 г.

Утвержден График, в соответствии с которым будет проводиться заслушивание и Регламент представления материалов территориальными органами Росприроднадзора и подведомственными учреждениями.

Регламент устанавливает единые принципы формирования материалов по итогам деятельности за 9 месяцев 2005 г., прогнозу выполнения программ и планов работ в 2005 г. и проектам программ, планов работ и смет доходов и расходов на 2006 г.


Приказ Федеральной службы по надзору в сфере природопользования от 11 ноября 2005 г. N 306 "О проведении заслушивания территориальных органов и федеральных государственных учреждений Росприроднадзора по результатам 2005 года  и планированию деятельности в 2006 году"


Текст приказа размещен на сайте Федеральной службы по надзору в сфере природопользования в Internet (http://control.mnr.gov.ru)