Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Госкомрыболовства РФ от 26 февраля 2004 г. N 101 "О выдаче лицензий (разрешений) на вылов (добычу) водных биологических ресурсов в промышленных целях для прибрежного рыболовства по пользователям Приморского края в Дальневосточном бассейне на 2004 год"

1.2. Выдачу лицензий (разрешений) пользователям на промысел (добычу) водных биологических ресурсов производить после оплаты разового (10%) взноса за пользование объектами водных биологических ресурсов в соответствии со статьей ЗЗЗ.5 части второй Налогового кодекса Российской Федерации (Федеральный закон от 11 ноября 2003 года N 148-ФЗ);

1.3. О выданных лицензиях (разрешениях) на вылов водных биологических ресурсов и оплате разового взноса информировать территориальные органы МНС России и ПС ФСБ России.

2. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя председателя Госкомрыболовства России Ю.А. Арсентьева.

 

Врио председателя Комитета

В. Бурков

 

 

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

ФГУ "Приморрыбвод" дано указание произвести в установленном порядке выдачу лицензий (разрешений) на вылов (добычу) водных биологических ресурсов в промышленных целях для прибрежного рыболовства в Дальневосточном бассейне на 2004 год в соответствии с распределением квот по пользователям Приморского края, с условием обязательной поставки рыбной продукции из водных биологических ресурсов на территорию РФ.

Выдачу лицензий (разрешений) пользователям на промысел (добычу) водных биологических ресурсов следует производить после оплаты разового (10%) взноса за пользование объектами водных биологических ресурсов в соответствии с НК РФ. О выданных лицензиях (разрешениях) на вылов водных биологических ресурсов и оплате разового взноса необходимо информировать территориальные органы МНС России и ПС ФСБ России.


Приказ Госкомрыболовства РФ от 26 февраля 2004 г. N 101 "О выдаче лицензий (разрешений) на вылов (добычу) водных биологических ресурсов в промышленных целях для прибрежного рыболовства по пользователям Приморского края в Дальневосточном бассейне на 2004 год"


Текст приказа официально опубликован не был