Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федерального агентства по рыболовству от 9 сентября 2005 г. N 325 "Об утверждении Устава федерального государственного учреждения "Государственная администрация Калининградского морского рыбного порта"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Утверждаемый Устав ФГУ "Государственная администрация Калининградского морского рыбного порта" закрепляет статус данного ФГУ как объекта федеральной собственности, находящегося в ведении Федерального агентства по рыболовству.

Устав закрепляет организационные основы функционирования Госадминистрации и устанавливает, что в ее состав входят портопункты "Пионерский" (г. Пионерск) и "Светлый " (г. Светлый).

Согласно Уставу основными задачами Госадминистрации являются: обеспечение безопасности мореплавания рыбопромыслового флота, включая надзор за соблюдением законодательства, международных договоров, конвенций и иных правовых актов РФ в области мореплавания и рыболовства; обеспечение порядка в порту и портопунктах, а также зонах ответственности; обеспечение безопасности ведения промысловых операций судов рыбопромыслового флота как в исключительной экономической зоне РФ и в зонах иностранных государств, так и в открытой части океана; надзор за технической эксплуатацией портовых сооружений и объектов. В соответствии с названными задачами определены функции Госадминистрации.

Уставом также закреплен порядок финансирования деятельности Госадминистрации, общие правила управления и контроля за ее работой.

В связи с утверждением Устава признается утратившим силу Положение о государственной администрации Калининградского морского рыбного порта, утвержденное приказом Госкомрыболовства России от 30 июля 2002 г. N 302.


Приказ Федерального агентства по рыболовству от 9 сентября 2005 г. N 325 "Об утверждении Устава федерального государственного учреждения "Государственная администрация Калининградского морского рыбного порта"


Текст приказа официально опубликован не был