Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Соглашение между Федеральным агентством кадастра объектов недвижимости и Главой Республики Калмыкия от 24 января 2006 г. N C-12/05 о взаимодействии в рамках реализации подпрограммы "Создание системы кадастра недвижимости (2006-2011 годы)" федеральной целевой программы "Создание автоматизированной системы ведения государственного земельного кадастра и государственного учета объектов недвижимости (2002-2007 годы)"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

В рамках реализации подпрограммы "Создание системы кадастра недвижимости (2006 - 2011 годы)" федеральной целевой программы "Создание автоматизированной системы ведения государственного земельного кадастра и государственного учета объектов недвижимости (2002 - 2007 годы)" заключено соглашение между Федеральным агентством кадастра объектов недвижимости и Главой Республики Калмыкия.

Целью Соглашения является координация деятельности сторон по созданию системы кадастра недвижимости на территории Республики Калмыкия.

В соответствии с Соглашением Агентство берет на себя обязанности по осуществлению руководства и реализации мероприятий, предусмотренных Подпрограммой и направленных на создание системы кадастра недвижимости на территории Республики Калмыкия. Обязательство выполняется за счет средств, выделяемых из федерального бюджета.

Глава Республики Калмыкии, с другой стороны, обязуется обеспечить разработку новой региональной целевой программы "Создание системы кадастра недвижимости в Республике Калмыкия (2006 - 2011 годы)", в которой будет предусмотрено софинансирование мероприятий за счет средств республиканского и местных бюджетов Республики Калмыкия.

Региональная целевая программа должна включать следующие мероприятия: содействие в обеспечении помещениями Управления Агентства по Республике Калмыкия; создание и обновление цифровой (картографической) основы государственного кадастра недвижимости; проведение инвентаризации архивов организаций, осуществляющих технический учет и инвентаризацию объектов капитального строительства; актуализация результатов государственной кадастровой оценки земель и проведение массовой оценки объектов недвижимости.

С момента вступления Соглашения в силу, Соглашение между Федеральным агентством кадастра объектов недвижимости и Правительством Республики Калмыкия о взаимодействии в рамках реализации федеральной целевой программы "Создание автоматизированной системы ведения государственного земельного кадастра и государственного учета объектов недвижимости (2002 - 2007 годы)" от 22 июня 2005 г. N С-07/03, от 11 июля 2005 г. N АК-04/2454пр утрачивает силу.


Соглашение между Федеральным агентством кадастра объектов недвижимости и Главой Республики Калмыкия от 24 января 2006 г. N C-12/05 о взаимодействии в рамках реализации подпрограммы "Создание системы кадастра недвижимости (2006-2011 годы)" федеральной целевой программы "Создание автоматизированной системы ведения государственного земельного кадастра и государственного учета объектов недвижимости (2002-2007 годы)"


Настоящее Соглашение вступает в силу с момента его подписания последней из Сторон и действует до момента выполнения мероприятий федеральной целевой и региональной целевой программы, указанных в настоящем Соглашении


Текст Соглашения официально опубликован не был