Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Минсельхоза РФ от 1 февраля 2006 г. N 13 "О мерах по выполнению решений XXIV сессии Комиссии по сохранению морских живых ресурсов Антарктики (АНТКОМ)"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

В целях выполнения решений XXIV сессии Комиссии по сохранению морских живых ресурсов Антарктики, созданной в рамках реализации Конвенции о сохранении морских живых ресурсов Антарктики (Канберра, 20 мая 1980 г.), Россельхознадзору поручено проинформировать заинтересованных судовладельцев о действии мер АНТКОМ по сохранению морских живых ресурсов на 2005/2006 гг., а также подготовить отчет о научной и промысловой деятельности российских судов в сезоне 2005 - 2006 гг. в зоне действия Конвенции.

Рассмотрение заявок от российских пользователей и выдача в установленном порядке разрешений на промысел в зоне действия Конвенции осуществляется Россельхознадзором.


Приказ Минсельхоза РФ от 1 февраля 2006 г. N 13 "О мерах по выполнению решений XXIV сессии Комиссии по сохранению морских живых ресурсов Антарктики (АНТКОМ)"


Текст приказа официально опубликован не был