Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Минсельхоза РФ от 1 марта 2006 г. N 65 "Об утверждении Перечня материальных ресурсов, приобретаемых сельскохозяйственными товаропроизводителями и крестьянскими (фермерскими) хозяйствами для проведения сезонных работ"

 

Во исполнение постановления Правительства Российской Федерации от 9 февраля 2006 г. N 81 "Об утверждении Правил предоставления в 2006 году из федерального бюджета субсидий бюджетам субъектов Российской Федерации на возмещение части затрат на уплату процентов по кредитам, полученным сельскохозяйственными товаропроизводителями, организациями агропромышленного комплекса, крестьянскими (фермерскими) хозяйствами, организациями потребительской кооперации, ремонтными и агроснабженческими организациями в российских кредитных организациях" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2006, N 7, ст. 791) приказываю:

1. Утвердить Перечень материальных ресурсов, приобретаемых сельскохозяйственными товаропроизводителями и крестьянскими (фермерскими) хозяйствами для проведения сезонных работ, согласно приложению к настоящему приказу.

2. Контроль за выполнением приказа возложить на заместителя Министра А.П. Козлова.

 

Министр

А.В. Гордеев

 

Зарегистрировано в Минюсте РФ 21 марта 2006 г.
Регистрационный N 7605

 

Утвержден Перечень материальных ресурсов, приобретаемых сельскохозяйственными товаропроизводителями и крестьянскими (фермерскими) хозяйствами для проведения сезонных работ. В перечень включены: горюче-смазочные материалы, минеральные удобрения, средства защиты растений, корма, ветеринарные препараты, семена, посадочный материал, топливо, электроэнергия, используемая для орошения, запасные части и материалы для ремонта сельскохозяйственной техники и оборудования.



Приказ Минсельхоза РФ от 1 марта 2006 г. N 65 "Об утверждении Перечня материальных ресурсов, приобретаемых сельскохозяйственными товаропроизводителями и крестьянскими (фермерскими) хозяйствами для проведения сезонных работ"


Зарегистрировано в Минюсте РФ 21 марта 2006 г.

Регистрационный N 7605


Настоящий приказ вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования


Текст приказа опубликован в Бюллетене нормативных актов федеральных органов исполнительной власти от 27 марта 2006 г. N 13