Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федерального агентства по рыболовству от 24 января 2006 г. N 7 "О Плане ресурсных исследований и государственного мониторинга водных биологических ресурсов Мирового океана на 2006 год"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Утвержден План ресурсных исследований и государственного мониторинга водных биологических ресурсов Мирового океана на 2006 год. Руководителям научно-исследовательских организаций поручено обеспечить проведение ресурсных исследований и государственного мониторинга водных биологических ресурсов Мирового океана в пределах общих допустимых уловов водных биологических ресурсов.

Ресурсные исследования и мониторинговые работы должны проводиться вне пределов запретных и закрытых для рыболовства районов средствами и разрешенными способами.



Приказ Федерального агентства по рыболовству от 24 января 2006 г. N 7 "О Плане ресурсных исследований и государственного мониторинга водных биологических ресурсов Мирового океана на 2006 год"


Текст приказа официально опубликован не был