Приказ Федерального агентства по рыболовству от 8 февраля 2006 г. N 20 "О председателях Государственных аттестационных комиссий федеральных государственных образовательных учреждений среднего профессионального образования Федерального агентства по рыболовству в 2006 году"

Приказ Федерального агентства по рыболовству от 8 февраля 2006 г. N 20
"О председателях Государственных аттестационных комиссий федеральных государственных образовательных учреждений среднего профессионального образования Федерального агентства по рыболовству в 2006 году"

ГАРАНТ:

О председателях Государственных аттестационных комиссий федеральных государственных образовательных учреждений среднего профессионального образования Федерального агентства по рыболовству в 2007 г. см. приказ Федерального агентства по рыболовству от 12 января 2007 г. N 7


Для проведения итоговой аттестации выпускников, завершающих обучение в 2006 году по программам среднего профессионального образования в федеральных государственных образовательных учреждениях среднего профессионального образования Федерального агентства по рыболовству, приказываю:

1. Назначить председателями государственных аттестационных комиссий (ГАК):

в Мурманском морском рыбопромышленном колледже - по специальностям:

180102 (1204) "Судостроение" (филиал колледжа в г. Полярном Мурманской области)

Струева Н.Н. - главного инженера отделения Государственного технического надзора в/ч 81256;

190604 (1705) "Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта"

Попова А.В. - главного инженера Североморского автотранспортного предприятия ОАО "Мурманскавтотранс";

210309 (2011) "Эксплуатация оборудования радиосвязи и электрорадионавигации судов"

Багаринова С.А. - заместителя генерального директора ООО "ЭРА-Сервис";

230101 (2201) "Вычислительные машины, комплексы, системы и сети"

Гнатушенко А.А. - заведующего лабораторией ОАО "Научно-техническая фирма "Комплексные системы";

230103 (2202) "Автоматизированные системы обработки информации и управления" (по отраслям)

Гнатушенко А.А. - заведующего лабораторией ОАО "Научно-техническая фирма "Комплексные системы";

230105 (2203) "Программное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем"

Гнатушенко А.А. - заведующего лабораторией ОАО "Научно-техническая фирма "Комплексные системы";

100105 (2302) "Гостиничный сервис"

Ланину К.В. - директора по размещению и маркетингу ОАО "Городской деловой центр "Меридиан";

180406 (2405) "Морское судовождение"

Кравчука Н.П. - первого заместителя начальника ФГУ "Государственная администрация Мурманского морского рыбного порта",

190502 (2409) "Эксплуатация транспортных энергетических установок" (на водном транспорте)

Нестерова Ю.А. - главного инженера ООО "Арди Стелла";

111001 (3110) "Промышленное рыболовство"

Тихончука В.Ф. - первого заместителя генерального директора НО "Союз рыбопромышленников севера";

в Ейском морском рыбопромышленном техникуме - по специальностям:

080110 (0601) "Экономика и бухгалтерский учет"

Пучку И.А. - главного бухгалтера районного производственного объединения "Ейчанка";

150411 (1701) "Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования"

Школяра В.Я. - начальника цеха ЗАО "Приазовская бавария";

210309 (2011) "Эксплуатация оборудования радиосвязи и электрорадионавигации судов"

Гончарова А.Н. - старшего инженера-инспектора Новороссийской инспекции Российского морского Регистра судоходства;

260302 (2709) "Технология рыбы и рыбных продуктов"

Ракитянскую В.Н. - заведующую лабораторией ООО "Азов", г. Ейск;

110902 (3109) "Ихтиология и рыбоводство"

Никитенко А.С. - заместителя начальника ФГУ "Азчеррыбвод";

280201 (3201) "Охрана окружающей среды и рациональное использование природных ресурсов"

Самойленко Б.Н. - главного врача центра Госсанэпиднадзора в г. Ейске и Ейском районе Краснодарского края;

в Темрюкском филиале техникума:

080110 (0601) "Экономика и бухгалтерский учет"

Лактионову Н.И. - главного бухгалтера Темрюкского осетрового рыбоводного завода;

150411 (1701) "Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования"

Суржанского Ю.В. - заместителя генерального директора ОАО "Рассвет", г. Темрюк;

110902 (3109) "Ихтиология и рыбоводство"

Белякова А.А. - директора Темрюкского осетрового рыбоводного завода;

260204 (2704) "Технология бродильных производств и виноделие"

Богдан Л.Г. - главного технолога ОАО "Прохлада", г. Темрюк;

в Санкт-Петербургском морском рыбопромышленном колледже - по специальностям:

150414 (1711) "Монтаж и техническая эксплуатация холодильно-компрессорных машин и установок"

Диденко В.Ф. - профессора Санкт-Петербургского государственного морского технического университета;

180406 (2405) "Морское судовождение"

Штанько А.В. - заместителя капитана Санкт-Петербургского морского рыбного порта;

190502 (2409) "Эксплуатация транспортных энергетических установок" (на водном транспорте)

Манаева Н.Ф. - генерального директора ООО "Аркас";

111001 (3110) "Промышленное рыболовство"

Дорохина А.В. - старшего государственного инспектора ФГУ "Севзапрыбвод";

в Архангельском морском рыбопромышленном колледже - по специальностям:

150411 (1701) "Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования"

Чиркова В.И. - начальника технического бюро ОАО "Архангельский траловый флот";

190501 (1804) "Эксплуатация транспортного электрооборудования и автоматики" (на водном транспорте)

Дракунова Н.А. - директора ООО "Элтоксервис";

180406 (2405) "Морское судовождение"

Анфалова Н.П. - заместителя генерального директора ОАО "Архангельский траловый флот";

190502 (2409) "Эксплуатация транспортных энергетических установок" (на водном транспорте)

Скрозникова К.Д. - главного инженера-инспектора Российского морского Регистра судоходства;

260302 (2709) "Технология рыбы и рыбных продуктов"

Шалякину В.Г. - заместителя руководителя автономной некоммерческой организации "Стандарт-морепродукт";

111001 (3110) "Промышленное рыболовство"

Якушева А.И. - старшего инспектора системы управления безопасностью мореплавания ОАО "Архангельский траловый флот";

в Дальневосточном мореходном училище - по специальностям:

080110 (0601) "Экономика, бухгалтерский учет и контроль"

Надточий М.А. - главного бухгалтера Дальневосточной рыболовной компании;

150414 (1711) "Монтаж и техническая эксплуатация холодильно-компрессорных машин и установок"

Подковыркина О.В. - рефмеханика подменного экипажа АО "НБАМР";

190501 (1804) "Эксплуатация транспортного электрооборудования и автоматики" (на водном транспорте)

Островского Л.И. - механика-наставника по электрооборудованию судов МСС АО "НБАМР";

210309 (2011) "Эксплуатация оборудования радиосвязи и электрорадионавигации судов"

Клишина В.Н. - начальника сервисного центра ОАО "ПМП";

230103 (2202) "Автоматизированные системы обработки информации и управления"

Тимошенко А.В. - инженера-системотехника государственной администрации Находкинского морского рыбного порта;

180406 (2405) "Морское судовождение"

Кушпетюка П.Т. - капитана Находкинского морского рыбного порта;

190502 (2409) "Эксплуатация транспортных энергетических установок" (на водном транспорте)

Никишина А.И. - заместителя начальника МСС АО "НБАМР";

111001 (3110) "Промышленное рыболовство"

Гайкалова В.В. - главного инженера Находкинской фабрики орудий лова;

во Владивостокском морском рыбопромышленном колледже - по специальностям:

080110 (0601) "Экономика и бухгалтерский учет"

Казарикину В.Л. - главного специалиста ОАО "Дальрыба";

150411 (1701) "Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования"

Малышеву Л.С. - начальника конструкторского бюро ООО "ОКНЦ-Дальтехрыбцентр ";

190604 (1705) "Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта"

Ляховца В.Д. - директора ООО "Русская автотранспортная компания";

150414 (1711) "Монтаж и техническая эксплуатация холодильно-компрессорных машин и установок"

Шведа Е.И. - механика-наставника МСС ООО "Шторм";

190501 (1804) "Эксплуатация транспортного электрооборудования и автоматики" (на водном транспорте)

Голубева П.А. - главного специалиста ОАО "Дальрыба";

230103 (2202) "Автоматизированные системы обработки информации и управления"

Склюеву О.Н. - начальника кафедры информатики и информационных технологий Владивостокского филиала Российской таможенной академии;

230106 (2204) "Техническое обслуживание средств вычислительной техники и компьютерных сетей"

Миллера А.В. - заведующего вычислительным центром Владивостокского судостроительного техникума;

190701 (2401) "Организация перевозок и управление на транспорте" (на морском транспорте)

Малышенко Н.А. - доцента кафедры Дальневосточного государственного технического рыбохозяйственного университета;

180406 (2405) "Морское судовождение"

Сурова И.О. - начальника отдела государственной администрации Владивостокского морского рыбного порта;

190502 (2409) "Эксплуатация транспортных энергетических установок" (на водном транспорте)

Письмака В.И. - заместителя генерального директора ООО "Промоушен Лайн";

260302 (2709) "Технология рыбы и рыбных продуктов"

Глухареву О.А. - заместителя начальника отдела АОХК "Дальморепродукт";

260502 (2711) "Технология продукции общественного питания"

Зюзь Т.В. - заведующую производством кафе "Военторг";

в Дмитровском рыбопромышленном техникуме - по специальностям:

080110 (0601) "Экономика и бухгалтерский учет"

Моисееву А.А. - заместителя руководителя инспекции федеральной налоговой службы по г. Дмитрову Московской области;

080302 (0608) "Коммерция" (по отраслям)

Мурыгину Г.В. - председателя совета Деденевского потребительского общества Дмитровского района Московской области;

080402 (0612) "Товароведение" (по группам однородных товаров)

Рыбкину Л.С. - главного специалиста отдела по потребительскому рынку и услугам населению при администрации Дмитровского района Московской области;

150411 (1701) "Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования"

Тимофеева А.И. - заведующего техническим отделом ФГУП "ВНИИПРХ";

260504 (2707) "Технология консервов и пищеконцентратов"

Шестерина И.С. - заведующего лабораторией экотоксикологии ФГУП "ВНИИПРХ";

110902 (3109) "Ихтиология и рыбоводство"

Киселева А.Ю. - и.о. заведующего лабораторией прудового рыбоводства ФГУП "ВНИИПРХ";

260302 (2709) "Технология рыбы и рыбных продуктов" Баюл О.А. - главного технолога ООО "Сифуд", г. Дмитров Московской области;

в Волго-Каспийском морском рыбопромышленном колледже - по специальностям:

080110 (0601) "Экономика и бухгалтерский учет"

Бессонову Н.Н. - главного бухгалтера ОАО "Судоремонтный завод "Слип ";

080501 (0602) "Менеджмент" (по отраслям)

Молчанову О.В. - заведующую кафедрой Астраханского государственного технического университета;

080504 (0613) "Государственное и муниципальное управление"

Гудырина С.Н. - доцента кафедры Астраханского государственного университета;

080107 (615) "Налоги и налогообложение"

Куприянову Е.В. - начальника отдела инспекции федеральной налоговой службы по Трусовскому району г. Астрахани;

150411 (1701) "Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования"

Артемьеву А.А. - доцента кафедры Астраханского государственного технического университета;

190501 (1804) "Эксплуатация транспортного электрооборудования и автоматики" (на водном транспорте)

Гвоздева С.А. - старшего инженера-инспектора Астраханской инспекции Российского морского Регистра судоходства;

180406 (2405) "Морское судовождение"

Полетаева М.Н. - заместителя начальника государственной администрации Астраханского морского рыбного порта;

190502 (2409) "Эксплуатация транспортных энергетических установок" (на водном транспорте)

Романова В.Т. - главного инженера - первого заместителя генерального директора ОАО "Каспрыбхолодфлот";

260302 (2709) "Технология рыбы и рыбных продуктов"

Сазонова Е.Е. - начальника отдела Управления науки и образования Федерального агентства по рыболовству;

260502 (2711) "Технология продукции общественного питания"

Михайлова С.И. - директора казенного предприятия Астраханской области "Комбинат общественного питания";

280201 (3201) "Охрана окружающей среды и рациональное использование природных ресурсов"

Андриянова В.А. - заведующего лабораторией Астраханского научно-исследовательского проектного института газа;

в Сахалинском морском колледже - по специальностям:

150414 (1711) "Монтаж и техническая эксплуатация холодильно-компрессорных машин и установок"

Мачкова А.Г. - группового рефмеханика ЗАО "Экарма-Сахалин";

190501 (1804) "Эксплуатация транспортного электрооборудования и автоматики" (на водном транспорте)

Кожемякина А.И. - старшего инженера-инспектора Российского морского Регистра судоходства;

210309 (2011) "Эксплуатация оборудования радиосвязи и электрорадионавигации судов"

Строя С.И. - начальника участка ЗАО "Невельскморсвязь";

180406(2405) "Морское судовождение"

Москаленко В.В. - заместителя начальника государственной администрации Невельского морского рыбного порта;

190502 (2409) "Эксплуатация транспортных энергетических установок" (на водном транспорте)

Шумкова В.И. - главного инженера ЗАО "Волна";

в Тобольском рыбопромышленном техникуме - по специальностям:

080110 (0601) "Экономика и бухгалтерский учет"

Стикину Г.Г. - главного бухгалтера ЗАО "Дизель-С";

080501 (0602) "Менеджмент" (по отраслям)

Ронжину Г.В. - заведующую отделом Тобольской городской думы;

150411 (1701) "Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования"

Охрименко В.М. - генерального директора ОАО "Тобольский гормолзавод";

180408 (2407) "Судовождение на внутренних водных путях и в прибрежном плавании"

Антипина В.И. - капитана-наставника ОАО "Тобольский речной порт";

260302 (2709) "Технология рыбы и рыбных продуктов"

Астахову А.Н. - руководителя испытательного центра рыбы, рыбопродуктов и продуктов моря в составе Госрыбтехцентра:

260502 (2711) "Технология продукции общественного питания"

Гирилюк О.Ю. - заместитель начальника отдела Тюменьского территориального органа в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека;

110902 (3109) "Ихтиология и рыбоводство"

Гурина С.П. - заместителя руководителя Тюменьского управления Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору;

в Калининградском морском рыбопромышленном колледже - по специальностям:

080110 (0601) "Экономика и бухгалтерский учет"

Барышникову Н.М. - главного бухгалтера ООО "Балтфиннкалининградское морское агентство";

150411 (1701) "Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования"

Ивахно И.Г. - главного инженера ЗАО "Калининградский рыбоконсервный комбинат";

190604 (1705) "Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта"

Исакова A.M. - руководителя органа сертификации услуг на автомобильном транспорте "Калининградцентравто";

150414 (1711) "Монтаж и техническая эксплуатация холодильно-компрессорных машин и установок"

Вереногова Н.Ф. - начальника компрессорного цеха ЗАО "Калининградский рыбоконсервный комбинат";

190501 (1804) "Эксплуатация транспортного электрооборудования и автоматики" (на водном транспорте)

Низовских Н.А. - заместителя директора ООО "Рефтрансфлот Круинг";

210309 (2011) "Эксплуатация оборудования радиосвязи и электрорадионавигации судов"

Грисайтиса В.В. - начальника радиопередающего центра Калининградского морского рыбного порта;

230103 (2202) "Автоматизированные системы обработки информации и управления"

Швеца А.И. - технического директора ООО "Аффикс";

180406 (2405) "Морское судовождение"

Морозова В.Ф. - капитана Калининградского морского рыбного порта;

190502 (2409) "Эксплуатация транспортных энергетических установок" (на водном транспорте)

Лукьяненкова В.В. - заместителя главного инженера ООО "Морская звезда";

260302 (2709) "Технология рыбы и рыбных продуктов"

Бутенко И.П. - флагманского технолога ООО "Морская звезда";

260502 (2711) "Технология продуктов общественного питания"

Быстрову З.А. - заведующую производством ресторана-мотеля "Планета";

111001 (3110) "Промышленное рыболовство"

Байбакова Г.Р. - заместителя генерального директора рыбопромышленной компании "ФОР".

2. Руководителям федеральных государственных образовательных учреждений среднего профессионального образования и председателям ГАК при проведении аттестации выпускников руководствоваться:

"Положением об итоговой государственной аттестации выпускников образовательных учреждений среднего профессионального образования в Российской Федерации", утвержденным постановлением Госкомвуза России от 27.12.95 N 10;

"Рекомендациями по организации итоговой государственной аттестации выпускников образовательных учреждений среднего профессионального образования", приложенных к письму Минобразования России от 10.07.98 N 12-52-111ин/12-23.

3. Руководителям федеральных государственных образовательных учреждений среднего профессионального образования не позже, чем за месяц до начала государственных экзаменов сформировать и утвердить персональный состав членов государственных аттестационных комиссий по каждой основной программе профессионального образования.

4. Председателям ГАК по окончании работы комиссий в двухнедельный срок составить отчеты о работе аттестационных комиссий.

5. Руководителям федеральных государственных образовательных учреждений среднего профессионального образования заслушать и обсудить на совете учебного заведения отчеты председателей ГАК о работе комиссий, протоколы заседаний представить в Федеральное агентство по рыболовству в двухмесячный срок после завершения итоговой государственной аттестации.

6. Контроль за исполнением приказа возложить на Управление науки и образования (А.В. Фомина).


Руководитель Агентства

С.В.Ильясов


Приказом предусмотрены организационные меры по проведению итоговой аттестации выпускников, завершающих обучение в 2006 году по программам среднего профессионального образования в федеральных государственных образовательных учреждениях среднего профессионального образования Росрыболовства.

Так, назначены председатели государственных аттестационных комиссий указанных учебных заведений. Руководителям учебных заведений предписано не позже чем за месяц до начала государственных экзаменов сформировать и утвердить персональный состав членов государственных аттестационных комиссий по каждой основной программе профессионального образования.

Председатели ГАК должны по окончании работы комиссий в двухнедельный срок составить отчеты об их работе. Отчеты подлежат рассмотрению на заседаниях советов учебных заведений. Протоколы заседаний советов должны быть представлены в Федеральное агентство по рыболовству в двухмесячный срок после завершения итоговой государственной аттестации.


Приказ Федерального агентства по рыболовству от 8 февраля 2006 г. N 20 "О председателях Государственных аттестационных комиссий федеральных государственных образовательных учреждений среднего профессионального образования Федерального агентства по рыболовству в 2006 году"


Текст приказа официально опубликован не был


Откройте нужный вам документ прямо сейчас или получите полный доступ к системе ГАРАНТ на 3 дня бесплатно!

Получить доступ к системе ГАРАНТ

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.