Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федерального агентства по рыболовству от 12 апреля 2006 г. N 90 "О внесении изменений в приказы Росрыболовства от 28 февраля 2006 года N 38 и от 2 марта 2006 года N 43"

2. Внести изменения в Приложение 1 к приказу Росрыболовства от 2 марта 2006 года N 43 "Об искусственном воспроизводстве и акклиматизации водных биологических ресурсов" согласно Приложению 2.

3. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя руководителя Агентства П.А. Ефанова.

 

Руководитель Агентства

С.В. Ильясов

 

 

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Уточнено задание по искусственному воспроизводству водных биологических ресурсов на 2006 год по Московской области. Вместо предусмотренного ранее выпуска в бассейн р. Ока молоди осетровых и частиковых (сазана, судака), а также личинок щуки и судака Московской областью будут производиться лишь мероприятия по воспроизводству осетровых (стерляди) и щуки.

В этой связи также существенно уменьшено задание Федеральному государственному учреждению "Мосрыбвод" по выпуску молоди и личинок ценных видов рыб в естественные водные объекты рыбохозяйственного значения.


Приказ Федерального агентства по рыболовству от 12 апреля 2006 г. N 90 "О внесении изменений в приказы Росрыболовства от 28 февраля 2006 года N 38 и от 2 марта 2006 года N 43"


Текст приказа официально опубликован не был