Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Минсельхоза РФ от 18 ноября 2004 г. N 516 "О Комиссии Минсельхоза России по законопроектной деятельности и разработке иных нормативных правовых актов" (утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Образована Комиссия Минсельхоза России по законопроектной деятельности и разработке иных нормативных правовых актов.

Утверждено Положение, в котором определяются ее основные задачи, функции, состав и организация деятельности.

На Комиссию возложены задачи повышения качества законопроектной работы и разработки иных нормативных правовых актов в сфере агропромышленного и рыбохозяйственного комплекса, формирования позиции Министерства по рассматриваемым Комиссией законопроектам и иным нормативным правовым актам, обеспечения взаимодействия в законотворческом процессе структурных подразделений Министерства, подведомственных Министерству федеральной службы и федеральных агентств с другими субъектами права законодательной инициативы и согласование с ними планов и программ законопроектной деятельности, а также обеспечения участия в законопроектной деятельности представителей федеральной службы и федеральных агентств, подведомственных Министерству, органов управления АПК субъектов Российской Федерации, научных учреждений, саморегулируемых и общественных организаций.


Приказ Минсельхоза РФ от 18 ноября 2004 г. N 516 "О Комиссии Минсельхоза России по законопроектной деятельности и разработке иных нормативных правовых актов"


Текст приказа официально опубликован не был


Приказом Минсельхоза России от 5 марта 2008 г. N 72 настоящий приказ признан утратившим силу