Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федерального агентства кадастра объектов недвижимости от 17 февраля 2006 г. N П/0026 "О наделении функциями администраторов доходов"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

В соответствии с бюджетным законодательством РФ администраторами поступлений в бюджеты Российской Федерации являются органы государственной власти, органы местного самоуправления, органы управления государственных внебюджетных фондов, Центральный банк РФ, а также бюджетные учреждения, созданные органами государственной власти и органами местного самоуправления.

В целях формирования единого порядка администрирования доходов функции администраторов доходов по штрафам за нарушение земельного законодательства (код КБК 072 1 16 25060 01 0000 140 - Денежные взыскания (штрафы) за нарушение земельного законодательства) возложены на управления Роснедвижимости по субъектам РФ, а функции администраторов доходов по платежам за предоставление сведений государственного земельного кадастра (код КБК 072 1 13 03010 01 0000 130 - Прочие доходы федерального бюджета от оказания платных услуг и компенсации затрат государства) - на федеральные государственные учреждения "Земельная кадастровая палата" по субъектам РФ.

Указанные организации осуществляют контроль за правильностью исчисления, полнотой и своевременностью уплаты платежей, а также начисление, учет, взыскание и принятие решений о возврате (зачете) излишне уплаченных (взысканных) платежей в бюджет (включая штрафы).


Приказ Федерального агентства кадастра объектов недвижимости от 17 февраля 2006 г. N П/0026 "О наделении функциями администраторов доходов"


Текст приказа опубликован в журнале "Кадастровый вестник", 2006 г., июнь, N 2