Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору от 19 июня 2006 г. N 594а "О приемке научно-технической продукции (по тематике - государственный экологический контроль и надзор), разрабатываемой для Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору и ее территориальных органов в рамках государственных контрактов на создание научно-технической продукции для федеральных государственных нужд в 2006 году"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Утверждено Временное положение, устанавливающее порядок приемки Ростехнадзором научно-технической продукции по тематике "государственный экологический контроль и надзор" (НТП), разрабатываемой для Ростехнадзора и его территориальных органов в рамках государственных контрактов на создание НТП для федеральных государственных нужд в 2006 г.

Приемка НТП в целом и ее отдельных этапов осуществляется комиссией по приемке НТП.

Выполненная исполнителем НТП или ее отдельный этап считаются принятыми при наличии двух третей положительных решений членов Комиссии.

Комиссия составляет решение о невозможности приемки НТП в случаях, когда: получение отрицательных результатов НТП неизбежно, в процессе работы выявлено несоответствие НТП требованиям правовых актов, исполнителем систематически не соблюдались сроки, установленные календарным планом работ, сроки представления документов или сроки корректировки НТП.

Оплата работ производится на основании акта сдачи-приемки, подписанного Ростехнадзором и исполнителем при положительном решении Комиссии.


Приказ Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору от 19 июня 2006 г. N 594а "О приемке научно-технической продукции (по тематике - государственный экологический контроль и надзор), разрабатываемой для Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору и ее территориальных органов в рамках государственных контрактов на создание научно-технической продукции для федеральных государственных нужд в 2006 году"


Текст приказа официально опубликован не был