Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Минсельхоза РФ от 21 июля 2006 г. N 210 "О создании Комиссии по награждению медалью "За вклад в развитие агропромышленного комплекса России" и внесении изменений в приказ Минсельхоза России от 26 июня 2003 г. N 971" (с изменениями и дополнениями) (утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Создана Комиссия по награждению медалью "За вклад в развитие агропромышленного комплекса России" при Министре сельского хозяйства Российской Федерации. Утверждены в новой редакции положение о медали "За вклад в развитие агропромышленного комплекса России" и форма форму наградного листа.

Указанная медаль является высшей ведомственной наградой (знаком отличия в труде) Министерства сельского хозяйства и представлена двумя видами: золотой и серебряной.

Награждение производится за заслуги в развитии и укреплении агропромышленного и рыбохозяйственного комплекса один раз в год и приурочивается к профессиональному празднику - Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности. Представляемые к награждению, как правило, должны иметь стаж работы в соответствующей отрасли агропромышленного и рыбохозяйственного производства не менее 15 лет и должны быть награждены Почетной грамотой Министерства сельского хозяйства. Российской Федерации.

Запись о награждении вносится в трудовую книжку. Повторное награждение золотой и серебряной медалями не производится.


Приказ Минсельхоза РФ от 21 июля 2006 г. N 210 "О создании Комиссии по награждению медалью "За вклад в развитие агропромышленного комплекса России" и внесении изменений в приказ Минсельхоза России от 26 июня 2003 г. N 971"


Текст приказа официально опубликован не был


Приказом Минсельхоза России от 22 апреля 2009 г. N 156 настоящий приказ признан утратившим силу


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Приказ Минсельхоза России от 4 февраля 2009 г. N 39