Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Минсельхоза РФ от 9 августа 2006 г. N 224 "О внесении изменений в приказ Минсельхоза России от 1 марта 2006 г. N 59"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Перечень документов, подтверждающих целевое использование инвестиционных кредитов, полученных в 2006 г. сельскохозяйственными товаропроизводителями, организациями агропромышленного комплекса всех форм собственности и крестьянскими (фермерскими) хозяйствами в российских кредитных организациях на срок до 8 лет на строительство, реконструкцию и модернизацию животноводческих комплексов (ферм), изложен в новой редакции.

Изменения носят технический характер и связаны с пересмотром нумерации Перечня. Документы, ранее объединявшиеся в пункте 6 Перечня под наименованием "Документы, представляемые заемщиком по мере выполнения графика работ", распределены по отдельным пунктам (6-9).

Кроме того, внесены изменения в форму справки об освоении кредитных средств, представляемой заемщиком.

Включена дополнительная графа для отражения сведений, содержащихся в актах о приеме (поступлении) оборудования на основании формы N ОС-14. В данной графе указываются фактические расходы и суммы, которые планировалось затратить в связи с поступлением оборудования.

Сведения, фиксируемые в актах о сдаче оборудования в монтаж на основании формы N ОС-15, также должны отражать как фактические, так и запланированные расходы.


Приказ Минсельхоза РФ от 9 августа 2006 г. N 224 "О внесении изменений в приказ Минсельхоза России от 1 марта 2006 г. N 59"


Зарегистрировано в Минюсте РФ 24 августа 2006 г.

Регистрационный N 8163


Настоящий приказ вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования


Текст приказа опубликован в Бюллетене нормативных актов федеральных органов исполнительной власти от 28 августа 2006 г. N 35